Домашние животные

Как вы относитесь к РАЗВЕДЕНЦАМ и их профессиональной деятельности? Почему их заработной плате завидуют ЗАВОДЧИКИ?

Nataca Natasha
Надо себя и своих детей приучить - не завидовать ни кому и ни по какому поводу. Помнить, что зависть-это один из многих грехов, но из самых порочных. Все и всем воздается по их трудам, так чего рот раззевать, на чужой каравай. Если вникнуть, то все наши беды, в том числе и плохое здоровье - от зависти.
Каракоз )))))
Лучший ответ
Проф деятельность и разведенцы несовместимы. А зависть заводчика.. . ну да, сидит Евгений Розенберг и завидует разведенцам. . типа он ими вообще интересуется)
Я - заводчик КРС. Покажите мне разведенца который зарабатывает больше меня
Сколько я знаю людей занимающихся махинациями со щенками, никто из них не ездит на внедорожнике и не живет в дорогих домах. Обычно они сидят в стандртных хрущевках с кучей собак вида ужасного.
Заводчиков раздражает то, что они портят породу, а не какие то призрачные прибыли. В собаководстве нет миллионеров. Вообще.
Надежда Мизернюк Я знаю разведенца, который заработал кошками и собаками на машину и дом. И животины с доками, качество разное, продаются пачками, живут, как кролики и размножаются так же. План-неплан, доки любых организаций, включая МКФ. К сожалению...
плохо отношусь.. стрелять уродов нужно)))))))) задрали!!!
Анна Ментова
Я к ним не отношусь, а уж тем более никому не завидую. Пусть каждый отвечает за свои поступки сам, а зло - как бумеранг, обязательно к тебе вернется.
Даша Бережная
Ужас! Но всегда найдутся покупатели на породистого щенка зе недорого, а потом или запустят бедное животное, или помогут заработать ветеринару на новую машину.
Я к ним не отношусь. А «завидую» тому, что ТАК обращаться с животным не могу.
Считаю понятие "разведенец" и "профессиональная деятельность" не совместимы. Думаю заводчики не завидуют заработной плате разведенцев, ибо ЗП как таковой ни у разведенцев, ни у заводчиков нет. Думаю уместнее применять слово "доход" в данной ситуации.... Но опять же не то, что бы можно было говорить о зависти. У заводчика как правило другие источники дохода, которые его реально кормят. Думаю, тут все дело в репутации, а не в доходах. Каждому заводчику приходится по сто раз доказывать чайникам, что он не дешевая китайская подделка. это напрягает. К тому же косяки разведенцев вынуждены исправлять именно заводчики, т. к. не могут отвернуться от больных брошенных животных, именно энтузиасты той или иной породы тянут на себе приюты, лечат подобрашек и брошенных животных.
и те и другие сволочи.
Все сволочи, кто торгует живым товаром
Мне пофигу кто сколько зарабатывает. Главное чтоб собаки жили не пожизненно в клетках как лабораторные крысы, а получали достойный уход, прогулки и питание.
Я к ним плохо отношусь т к заводчики лучше хотя товар у них может быть хуже
Мария Цой
Nataca Natasha Интересный ответ.) Спасибо.