Домашние животные

Как вы относитесь к людям которые бросают своих любимцев на улице умерать ?

А эти типа люди сами назвали любимцев любимцами?? ? Скорее всего, это были не любимцы. а просто очередные игрушки.... Отношение такое - пусть то же самое и им будет когда-нибудь.
А ответ на ваш вопрос напишут только неравнодушные люди... Те, кому все равно, отвечать не будут.... так что вы и не узнаете, сколько типа людей способно выкинуть своих питомцев. А их много, к сожалению
Дарья Лисунова
Лучший ответ
Как к предателям.
Анна Слава
это кто такие?

я мало представляю .к примеру, владельца дорогого корса или ши тцу, которых выкинули умирать на улицу
Ксень.. . а сами как думаете? Неужели кто то таких людей одобряет?!
Как к последним сволочам. Я их презираю.
ну жизнь жестока я однажды принесла осенью брошеную кошку лелеяла ее кормила но она каждые три месяца мне котят носила я не могла больше их топить и унесла ее через год из дома она не нашла дорогу кошка была умная возможно ее ктото еще наподобии меня приютил ну что делать себя то тоже жалко так и бросают по разным причинам
плохо.. . плохо отношусь...
Анна Иващенко
Ненавижу их.
ясное дело плохо к ним отношусь, другое, как и каким образом таких людей наказывать?
Татьяна Шунто
Если бы у меня была гарантия, что меня не поймают - зашибала бы таких уродов на месте!! ! И рука бы не дрогнула!
отрицательно и даже негативно ...
Ai
Aiya=)
Отрицательно..
*артик Мяфф *
долбо.. бы а не люди. Говорят, что у животных нет души. Я верю, что есть. а вот у тех людей, которые их бросают души нет!
сволочи бездушные! думать надо, когда берёшь собаку, она ведь вырасти большущей может. а кошки... ну, есть же таблетки, можно маточные трубы перевязать-мы со своей так и сделаем, когда подрастёт, ведь топить-грех большой
отношусь ужасно кошмар
Крайне негативно.
Такие и к близким людям могут так же отнестись
Аня Кузина
А кто сказал что они люди??? это не люди, а сволочи...
Это ужасно! Бесчувственные твари
Дж
Джуди