Домашние животные
как вы относитесь к человеку, который выставляет своего пса на бои
Это уже не человек а урод он бы хоть представил ка больно собаке А если его на бои отправить пусть он попрыгает я очень плохо к ним отношусь они просто уё**и
Если он его на профессианальные бои выставляет и собака у него подготовлена к подобного рода поединкам, то положительно конечно, если просто стравливает с другой собакой без всякой подготовки и правил проведения подобного мероприятия то отрицательно, бои, боям рознь....
Ирина Захарова (Сутубалова
собачку вам не жалко
В вашем вопросе морфологическая ошибка - слово "человек" и "выставляет на бои" - не сочетаются )))
Ирина Захарова (Сутубалова
если не можете ответить по существу вопроса, свой сарказм оставьте при себе)))
с ув.
Ни как не отношусь.
Господь им всем судья.
Ни как не отношусь. Мне плевать на него и его собаку.
Ирина Захарова (Сутубалова
ну а собака здесь причем
не навижу когда мучает животных
жестокая сволочь
не надо ему заводить животных... сначала разобраться с своим душевным состоянием
Есть тестовые бои, обучающие, есть профессиональные бои, а есть на деньги.
А травля - это не бои!
Так об чём речь?
А травля - это не бои!
Так об чём речь?
Ирина Захарова (Сутубалова
для меня разницы нет,что профессиональные бои,что травля, это жестоко по отношению к собаке, если у человека "вава" в голове, что ему мешает самому попробовать в этом направлении
Негативно.
Это как мать, которая выставляет своего ребенка на гладиаторские бои ради наживы.
Топора на таких людей нет.
жалко собачку
плохо, очень плохо
ужасно!! это бесчеловечно!!!
такого "человека" надо самого место собаки выставить и пускай все на своей шкуре сам все испытает. думаю потом у него желание пропадет если живой останется.
Чуловек без совести. Пора утвердить закон запрещающий бои
Сразу вспомнила фильм "Белый плен"..
=( ужасно это
я бы посмотрела лучше как этот "человек" учавствует в боях, хачем мучить животных
боком им это выйдет ещё(((
ведь часто собаки умирают на таких боях=(
=( ужасно это
боком им это выйдет ещё(((