Домашние животные

как выберать имя щенка по характеру. подскажите

Найси (от найс-милый) , Фанни (смешная), Фейт (Faith,Вера), Санни (солнечная) , ну и просто Цейси, Ханта, Янта, Ютта, Юна, Шейла, Шерри, Аста, Вега, Гера, Альфа (от названия первой буквы греческого алфавита, т. е. первая) , Уна, Рика, Терри, Лисса, Ника.)))
Алла Дружинович
Лучший ответ
Так ведь кличка собаки, это не имя в святцах. Выбирайте любое.
Ирина Толстая
Напишите какой характер сначала.

Смешка, Нежка.
Жанар Искакова
Милка!)) )
Это ведь название шоколада, вот с нежностью и ассоциируется) )
Наталия Бирук
А вы присмотритесь к его повадкам что он у вас любит в примом смысле слова тем более как вы пишите что люблите животных присмотритесь к нему.
Анкорд, Алоис, Гиасс) хотя если девочка... то Юки, Миса, Алиса, Кенга, Пиоко, Лаки, Долли, Мио, Минни, Дейзи, Мика
Выбрала? А у меня только воображение разыгралось)
вы к нему присмотритесь и может имя само на ум придет)
я слышала, что твердый Р в кличке не желателен, т. к. может провоцировать агрессию. не знаю правда ли.
Аиша
Анфиса
Бонита (Боня)
Варя
Бусинка
Глафира (Груша)
Дымка
Дуся
Жаклин
Жужа
Зося
Йоська
Кари
Коко
Клеопатра (Клепа)
Лася
Лолита (Ляля, Лу-лу)
Люся
Масяня
Моника
Машка
Мюсли
Мурка
Ося
Пинки
Риджи
Соня
Сима
Туся
Таша
Тринити (Триша)
Тучка
Уська
Фрося
Челли
Шерри
Шер
Энди
Юппи
Ясся
Для котов
Арчи
Бакс
Барсик
Бантик
Байт
Боня
Бэримор
Бэст
Бонифаций
Васька
Гуччи
Гермес
Демосфен (Дёма)
Джастин
Дымок
Еврик
Захар
Инокентий (Кеша)
Йода
Касьян (Кася)
Кекс
Котовский
Крис
Лоренс
Маркус
Максик
Марсик
Норвис
Оскар
Пончик
Ромарио
Скипидар (Скиппи)
Томми
Тендер
Тимоша
Урсик
Франц
Чарли
Чубайс
Элвис
Ютик