Домашние животные

Скажите,пожалуйста,кто знает-вопрос про кошку.Такая ситуация...

возможно у кошки и котят была несовместимость группы крови
и молоко кошки стало для котят ядом, такое к сожалению случается
я бы не советовала в таком возрасте вязать кошку это большой стресс для немолодого организма
но если же все таки решите продавайте кошке курс элвестина по 14 дней в первую и вторую половину беременности, за 7-10 дней до предполагаемых родов проколите подкожно по 1 мл гамавита и катазола, это укрепит иммунитет и облегчит процесс родов.
после родов проколите 2-3 дня мастометрин кошке по 1 мл подкожно очистит матку и улучшит выработку молока.
Римма Байканова
Лучший ответ
Десять лет для кошки ещё не старость. Вполне может родить и выкормить!
Инна Бурлака
Скажите, а у вашей бабушки есть шанс родить здорового ребёнка?
Прекратите издеваться над кошкой! Беременность и роды - это огромная нагрузка на организм даже для молодой кошки. А ведь, наверняка, будете утверждать, что любите её...(((
Алла Леонович
Ой пипец.. . Не мучайте кошку родами, ради того, чтобы себя потешить.
Опомнились блин. Еще бы до 15 лет подождали.. ((
Fatima Tukhvatulina
вы что??? !
в 10 лет первый раз развязывать кошку... это надо было блин додуматься.
перестаньте мучить, для молодой кошки роды являются огромными нагрузками, а вы пытаетесь в 10 лет что то выпытать от неё.
не здоровых котят, не достаточного количества молока она не даст, только её здоровье погубите.
Лада Коробкова
я думаю не стоит кошку изводить так. . на роды столько уходит сил и здоровья. Пусть уж доживает спокойные и счастливые деньки))
Леди Осень
да точно из-за возраста.
Gul'zada Amankulova
Что за ситуация???
Nataliy Kostanova
перед вязкой покажите её ветеринару, поговорите с ним, такие вещи лучше со специалистом обсуждать, но я помню у соседки моей была кошечка, ей было 12 лет и она приносила здоровое потомство
о чем думает кошка, когда видит мышь?