Домашние животные
Было такое, что ваша кошка приносила вам задушенных мышек в подарок?
Меня мой кот так один раз оешил обрадовать. Я тогда чуть в обморок не упала!
У знакомых на даче кошка британская постоянно носит, и не только мышек, а и птичек тоже. Мой же кот городской, не ловит никого, и не гуляет.
Мамина кошка котенку приносила полузадушенного мышонка. Мы залезли на стулья, а она котенка учила охотиться. А моя охотится на мяско, т. к. высоко живем и мышей не имеем. Подкидывает кусочек коготком, вальсирует, кидает, бежит за кусочком)) ) Няшка)))
Мой кэт игрушечную мышку приносит хоть сто раз бросишь.
В аппорт играется.. .
Бежит обратно и что-то мяучит...
В аппорт играется.. .
Бежит обратно и что-то мяучит...
да, кошка, перс. жили тогда на 5ом этаже, а кошке было годика 4. я утром просыпаюсь а возле моей кровати валяется мышка с переломанными костями, но еще живая.. к вечеру сдохла
Нет и я этому очень рада!
еще бы! пачками таскала)
было, каждое утро на даче 1-2 дохлых мыши на крыльце, просто караул
Да, при этом красиво упаковывала и прикладывала открытку.
Конечно, кот постоянно приносил, клал перед ногами и ждал пока его похвалят)
было такое. а еще приносила их в дом, решила, что нужно котят подкормить
В детстве у нас в семье был кот Тишка. Мама как-то на него рассердилась, что он лодырничает на диване и выгнала ночевать на улицу со словами: "Крысы по сараю гуляют, а ты спишь сутки на пролёт! "Не знаю, понял ли кот эти слова или нет, но утром на крыльце лежали две огромные, задушенные крысы. Хорошо помню этот случай, потому что у меня мама крыс терпеть не может, визжала так, что все собаки в округе залаяли. Тишку больше в безделье никогда не обвиняла. Прожил он у нас 18 лет, до сих пор его всегда вспоминаем-очень умный был котяра. А ещё кошки очень любят хвастаться своим уловом. Довольные такие становятся, ластятся и мурлычут громко, как "Боинги".
Было. Норовил (кот) утром на подушку положить. Это летом на даче - в полевых условиях. Дома то мышей нет. Завести что ли? Скучно ведь ему...
Когда на квартире жили, там маленький дворик был и у хозяйки мыши, так она пошла ловила и к нам приносила часто очень, прям возле двери ставила .. Жуть .. Один раз ласточку даже принесла, вот ее мне было действительно ужасно жаль ..
Конечно, это они таким образом показывают какие они хорошие охотники и ждут похвалы)
Живых приносила, это даа, а мертвых - не приходилось))
да, частенько причем)
иногда живых приносит и начинает играться с ними:)
В деревне на даче кошка Муха приносит вечно к порогу чуть живых мышек. И стоит, ждет пока ее похвалят. Все кошки разные. Кто-то ленится охотиться, а кто-то не может и дня прожить безбтаких охотничьих игр.
да летом довольно часто=) душит но не ест хД
было и не раз) а однажды живую принес
Да, конечно было, каждый раз так у меня кот, приносил, чтоб похвалили, а потом пошел себе спокойно кушать)
Да было))