Домашние животные

какую добычу приносила ваша кошка? если вы ее отпускали в деревне например

жили с подругой в лесу с ней был ее кот так он каждый день приносил по 2-3 мыши на стоянку. а мамин кот задавил воробья залетевшего в квартиру
кот был, жил летом с родителями на даче. приносил мышей, пару раз - молодых крыс, воробьев. дома зимой тосковал...
Юлия Чухно
Лучший ответ
мышей, ЯЩЕРИЦ, ПТИЧЕК МЕЛКИХ
Голубя как-то поймала и, надо догадываться, сожрала, потому как она была обнаружена за поеданием его останков...
А моя одна кош воровала у второй котят... я как не угляжу - смотрю- она уже улепетывает с котёнком под ванную... вот такая была смешная и тоже хотела себе своего котёнка иметь ( потом у неё тоже были котята)...
Диля Смирнова
никогда своих кошек на улицу не отпускаю, поэтому выбор добычи у них невелик - мыши иногда живьем (поймать и сожрать, громко и страшно рыча на собак), воробьи и синицы за стеклом (прыгнуть, напугать, шибануться об стекло и сделать вид, что так и задумано) и однажды хомяк-джунгарик, принесенный с работы на новогодние праздники, потому как ухаживать было бы некому (пойман, обслюнявлен, обсосан, как чупа-чупс и невредимым вернулся в клетку, потому как попался старому беззубому коту)
Irina Iskakova
Синдром_Хронического_Счастья) ) Наш кот тоже не трогал хомяка... а кот крыс давил на раз....
Она у меня в гор. квартире птиц и мышей ловит/приносит.
Говорят, кастрированные коты ленивы и малоподвижны. Брехня! Мой кастратик приносил 2 раза белок, один раз голубя, два раза крыс, мышей до 5 штук за день приносит. Воробьев, дроздов и прочую мелочь и не сосчитать. Это летом, когда на даче живем, он там на самовыгуле. Ходит недалеко, 3-4 участка считает своими. Всю добычу пытался приносить мне на коврик у кровати. Пришлось принимать меры и на ночь дверь в спальню закрывать. Так что складывает добычу в центре гостиной.
мои нынешние кошки постоянно на даче носят мышек .. и не всегда едят их .
а было дело кот, в голодные 90, приносил однажды рыбу в макете, замороженную ))) ,в форточку...
всю семью накормил . Чья рыба была, мы так и не узнали.
Dilnaz Ahmetzhanova
Мышей и птиц приносят регулярно и укладывают под дверь...
А кошка сестры как то принесла ей сардельку... лезет через форточку и тащит в зубах сардельку....
Моя заколбасила летучую мышь, которая залетела летним вечером в открытое окно.
Ласточку один раз приносила. Воробьёв, лягушек, крольчат притаскивала.
Инна Пантус
Когда кот гулял по огороду, то поймал мышонка. И положил этот сюрприз в мой кед...
Он у меня не из охотников, поэтому его остальные жертвы за 6 лет, это жучки и бабочки
Asem Erezhepova
Наш кот Тёма приносил много еды!!! Голубя, воробья, утку, и змею