Домашние животные
можете похвастаться пользой которую вам приносят ваши кошки или собаки?
у меня кот всех мух, комаров переловил, всех мышей передушил, птичек, лягушек. живет на даче.
А походу ты в зоопарке живешь =/
Галина Лукьянова
да)
Марина Астахова
теперь уже нет. Живности- то не осталось
Ну что ты смотришь на меня,
Своим серьёзным, карим глазом!
Да, предают порой друзья,
И с этим справишься не сразу!
Обиду сложно пережить,
Переварить, как опыт горький!
И сделав выводы — забыть!
Не склеить дружбу из осколков!
Тебе, мой милый, не понять,
Как тяжелы удары в спину!
И лучше бы тебе не знать,
Всю суетность людского мира!
Не видеть злых и лживых лиц,
Не слышать пошлость жалких сплетен!
В любви не знающий границ —
Ты чист, и бесконечно светел!
Четвероногий Сударь мой,
Мне лапы положи на плечи!
Нам тело лечат доктора,
А души, нам собаки лечат!!
Своим серьёзным, карим глазом!
Да, предают порой друзья,
И с этим справишься не сразу!
Обиду сложно пережить,
Переварить, как опыт горький!
И сделав выводы — забыть!
Не склеить дружбу из осколков!
Тебе, мой милый, не понять,
Как тяжелы удары в спину!
И лучше бы тебе не знать,
Всю суетность людского мира!
Не видеть злых и лживых лиц,
Не слышать пошлость жалких сплетен!
В любви не знающий границ —
Ты чист, и бесконечно светел!
Четвероногий Сударь мой,
Мне лапы положи на плечи!
Нам тело лечат доктора,
А души, нам собаки лечат!!
Я их очень сильно люблю!!!!
А вы можете похвастаться пользой от любимых людей, с которыми живёте?
Катюха Ломова
Жень, ну согласитесь, вопрос бессмысленный? А какая от наших морд польза - Ой, да! " ,.забыла! -озвучит" телефон, если не слышу, если я на кухне, а он где -то закопан.... Да и всё, ! Мои, например, тапочки и газеты свежие не приносят
нас кошь избавляет от лишних пакетов. стоит найти - разгрызает в клочья))) и заставляет наводить порядок в шкафу, просто вываливая все вещи на пол.
мой собака приносит тапки... а кот - кот ничего не приносит, только любовь и мыр-мыр в ушко)))
Галина Лукьянова
у нас сосед с овчаркой когда гуляет, то она у него через заборчики прыгает.
Галина Лукьянова
кагбэ барьер. а он ходит довольный такой, гордится псиной своей
антидепрессанты
Продаю их за кучу баксов.
кошки мышей переловили, а собака дом охраняет-на каждого входящего человека реагирует-сразу дает знать. Еще зимой кошки греют мою постель)
Галина Лукьянова
вот вот. у нас уже не скребутся. кот все таки полезный аксессуар, не только для глажения и мурчания
Собаки море позитива и здоровый образ жизни))
Кошки чисто для души.
Кот поднимает настроение, по утрам будит в нужное время (жрать хочет), исправно отлавливает мух.
моя бонька, ухаживала за соседским дедом, у него болезнь айцгеймера. она не на шаг от него не отходила, встанет он, и она за мной бежит, дескать иди он встал. так она мне две недели помогала, и брала на себя все его болячки. ещё она может говорить мама, проскакивает через урчанье.)))))

Главная польза это любовь и нежность которую мне даёт мой еще не большой котейка. Ну и насекомых всяких ловит и ест на балконе.
Мои антедепресанты:)))))
Галина Лукьянова
и мои тоже
катяхов много огород есть чем удобрять...
Галина Лукьянова
это точно. соседка даже жалуется-говорит, приходит к ней на грядки рыжий негодник, раскопает, посрет, и уходит
Моя собака приносит хорошее настроение и защиту ( не смотря на маленькую породу он выглядит убедительно )
Мой кот и кошка мне ниче не дает. Только фотки, которые набирают много лайков с:
Настроение на отлично даже если все поршиво когда рядом любимый питомец
Мышей ловит
Заводная мурлыкалка
Мышей ловит
Заводная мурлыкалка