Домашние животные

Ваши коти вам добычу приносят?мой вот....

....недавно "добыл" со стола кусок мяска ,принес, угощает....ругать не стала ,похвалила. Охотник! Мышек всех словил ,за другое принялся....
У меня тоже кошка всё, что словит тащит мне. Дома мышей давно уже нет. Ловила в подъезде, таскала домой. Сейчас ловит бабочек, кузнечиков и прочих насекомых...
Natal'ya Konstantinovna)
Добытчик... любит, значит, заботится... Хорошо воспитали мужика! :);)
Мой никого не ловит, а, следовательно, добычу домой не приносит. Он домашний! Питается кормами класса "премиум".
А наш на даче на коврик у входной двери с утра мышек кладет... вернее, чаще скелетики их... Выходим с осторожностью, глядим под ноги.
У соседей по лоджии спер зимой фарш, и хитрый такой, там есть не стал, мучался, рискуя упасть с 7-го этажа, тащил тяжелый мешок.
мне в деревне постоянно приносит хвастается, иногда прямо в кровать это ужасно просыпаешся а рядом дохлая мышь лежит
Sofia Gleizerman
Да, словит мышку, принесет под порог и сидит с ней играется: отпустит, она убегает, кот опять прыг - словит и радуется. На огороде сидит и ждет, когда крот маленький вылезет и тоже ловит и играется. Охотник.
Ольга Фирцева
Мой тоже приносит) Рас Разодрал мыш и привалок в середину коридора)) ) Не Ахти но Кульно)
обычно птиц таскает.
Летом на даче жрёт всё подряд. Бывало только выйдешь из дома, а кругом одни трупы. Мыши, воробьи, лягушки даже. Зато зимой кроме Вискаса и Китикэта ничё больше не требует. Колбасу даже не требует. Зажралась!!!