Домашние животные

Теперь я спокойна, не только мои собаки этим промышляют))) А ваши питомцы кого домой приносили?

(видео не моё,но очень похож процесс))) ) Всем хорошего настроения!
спасибо, посмеялась. А кошка-то хитрая, доехала спокойно, а потом изобразила недовольство. ) Мой никого не носит, кроме шишек). Однажды было, кот упал на щенка со стола, напугав до полусмерти. Щенок-бежать, а кот ехал на нем, стоя, как джигит на лошади. Жаль, видео снять не получилось, это было невыносимо смешно.
Светочка Пичугина
Лучший ответ
Татьяна Фадеевамихейчева Чтобы всё заснять,это надо с камерой в руках спать))))А так стоишь,смеёшься,а потом спохватываешься:-)
Кошка моя пару лет назад зимой к дверям ласку притащила.
Какая прелесть на видео! Мои домой ничего не носят, котов просто гоняют - и все.
Руфина Гариева
Татьяна Фадеевамихейчева А мы тут уже половину местных котов кормим благодаря собакам))))
Мои только глистов да блох. Спасибо, хорошее видео!
Ол
Ольга
Ага, видала уже такое. Прикольный пес, а котяра то какой спокойный)))) )
Мой кобель тока мышей на даче ловит да лягушек. Но нам не приносит, давит на месте.. . Сколько раз я у него лягушек-мышек отнимала, спасала значит)))
Мои "деревяные" животинки, мелкая шишки в дом на даче таскает, а старший все что деревяное.. палки, ветки, дрова. Всегда есть чем песь растопить))
Galina Gartke
Татьяна Фадеевамихейчева Ну хоть в хозяйстве пригодятся дровишки))) А вот с кошками что делать?:-)
ой, как здорово!!!! мои немцы кошек за голову аккуратно брали и домой несли, правда соседи постоянно пугались видя такое)) ) ротвейлер однажды нашла на помойке щенка, зарывшегося в старый ментовский бушлат. и носом толкала до нашего дома. пришлось оставить Филиппка))))
Татьяна Фадеевамихейчева У нас был питбуль 8 лет назад,жил в садоводческом в доме.И держали кошек,т.к.ещё и голубятня была,крысы шныряли.Так все кошки спали на нём.Когда Бою надоедало,он тоже за головы переносил их в другое место.Зрелище не для слабонервных,действительно)))))
:))) Старшая нашла по возвращению с прогулки (сама б я туда в жизни не додумалась лезть) выводок щенков, можно сказать, принесла себе подружку: ) теперь это безобразие (младшее) подсунуло мне котенка.
Хоть на улицу с ними не ходи.
Татьяна Фадеевамихейчева Вот-вот! И ведь разрешения не спрашивают,ставят перед фактом))))
мой тоже только дрова таскает :)
Лидия Зуева
Ах-хах! ! Они все как сговорились)
Понятно теперь почему он её нес! :)

Женечка Klasssnaya
Первая собака умудрилась отыскать здоровенную рыбью голову. Отдавать не хотела, огрызалась. Пришлось через пол города идти втроём: я, собака и голова...
пхах) видео класс)
__________ __________
старые кости, пластмассовые бутылки
Атвста Птачс
))))))))прикол
моя собака где-то 3 года назад, принесла какую-то мышку со двора, причём живую. я так напугалась.)