я кормлю натуралкой: мясо и субпродукты (кроме свинины) , морская рыба, каши, овощи (кроме картофеля и капусты) , фрукты, зелень, яйца перепелинные, творог, кисломолочные продукты, растительное масло, витамины и минеральные добавки.
если нет возможности готовить собаке отдельно, то кормите готовыми кормами премиум или суперпремиум класса.
Домашние животные

Мое чудище.. . ;-)) ей уже 7 лет.. . ест не более двух раз в день.. . выглядит отлично!
Кормлю Даймоном ягненок с рисом.
Если у вас щеночек дома, то купите книжку "Кормление щенят разных пород" там все очень профессионально и доходчево написано. И с кормление у вас не будет проблем.
Удачи. )
Владельцы собак! Напишите, пожалуйста, рацион ваших питомцев! Что можно давать, что нет.
У нас все просто- первое кормление-сухой БОШ по 1/2 суточной нормы... Второе кормление: Консервы Четвероногий Гурман мясное ассорти + зоовермешель с овощами п (тоже 1/2 сут. нормы)....
У нас одноразовое кормление. Варим курицу, овощи и крупы, а потом все это смешиваем и заливаем бульоном.
кормлю специализированными кормами по породам или мини, макси, гигант в зависимости от породы и мясо., овоши., творог

Кормлю Даймоном ягненок с рисом.
Удачи. )
Ирина Макина
Спасибо Вам)))
Мопсы. Кушают два раза в день сухой корм Бош для гиппоаллергенных собак.
собаки питаються сухим кормом, что ротвейлер что немецкая овчарка
ротвейлер кушает 2 раза в сутки, а немецкая овчарка один, только вечером, утром не кормлю потому что ездием то на занятия, то на соревнования то еще куда
если вы имеете в виду "что можно давать а что нельзя" вплане угощения, то впринципе все но в малых колличествах
КРОМЕ СВИНИНЫ ее НЕЛЬЗЯ ни при каких случаях
вообще то я не владельница собак, но могу посоветовать елси собака породистая то кормить нужно 2-рационами, а если не породистая то 1- рационам потому что собака может переесть, а если породистая то наоборот!