Домашние животные

Можно ли на даче научить ханорика приносить в дом добычу, или убежит и не вернётся.

Неля Шумилина
Наверно у вас хорёк. Ханорики - генетическое чудо, редкость невероятная! Если взят маленким и самка - не убежит. Я своих брал в экспедицию, гуляли почти свободно, когда не было СОБАК! На даче, если она вблизи населённого пункта или в посёлке собаки сожрут или украдут люди. Опять же мальчишки...
Александра Сергеевна
Лучший ответ
а для чего вам его добыча? будете делить пойманных им крыс и мышей? что касается вернется или нет7 если приучен именно к этому месту то будет считать его своей охотничьей территорией и останется на ней. однако со временем эта территоия будет им расширятся и в результате либо найдет боле пригодный участок либо встретившись с боле сильным хищником рискует погибнуть. В период гона расширит свою зону до встречи с партнером обязательно. Так что вероятность что по желанию или в силу иных причин вероятность того что он исчезнет с участка очень высока.
Неля Шумилина Почему крысы? На дачах держат кур и кроликов...
Неля Шумилина Выдры кстати рыбу приносят в дом..
Я так полагаю у вас хорёк? Хонорики встречаются редко. Это гибрид европейской норки и чёрного лесного хорька. Я думаю, что как собачка добычу он вам носить не будет, а крыс и мышей они истребляют! Но есть вероятность, что и сам хорь может убежать!
Если научится охотится, то может сбежать. Это хищники одиночки
Научи его картоху окучивать!
Катя Рябова
Скорее всего слиняет: -)
стырют твоего ханорика быстрее