Домашние животные
А ваши негуляющие коти любят выбегать из квартиры в коридор? Или бояться?
Любопытство гонит кота за дверь и он выходит превозмогая страх и ужас - столько эмоций!
Моя выбегает и сразу валится на пол, как будто дома негде поваляться.
Мои выползают на пузе в коридор, поползают там, поползают, а если резкий звук-также на полусогнутых, рысью, летят домой! =)
Выскакивает на лестн. площадку и назад. Первый раз у меня кот который не гуляет-ему третий год. Правда запаха от него нет.
да нет, не боятся. Просто не интересуются. Лишь к двери встречать подходят. Их гораздо больше кухня интересует ))
выбегают, а потом в коридоре - боятся
Не дальше общего "тамбура" с четырьмя квартирами. Но в этот тамбур - как мёдом намазано. Зато на улицу попробовать вынести - смерть той одежде, которая на верхней части тела надета.
выбегают и забегают обратно - бояится.. .
боятся, но все равно выбегают...
выбегает падает на четыре масла и ползком домой
ага, обожает, только и успеваем отлавливать!! ! один раз не заметили, а он выбежал в коридор, а потом каким-то образом спустился на улицу! чудом нашли))))
моя только так носиться по всей квартире
Мои даже в тамбур не выходят, а на улице плакать начинают, домой рвутся. Недавно их на дачу возила, так они там 3 дня под печкой сидели, на улицу ни ногой.
потому и боятся, что негуляющие