Домашние животные
Вам нравилось в детстве засунуть в клетку для кроликов кошку и наблюдать сколько времени она протянет без еды?
Ты в своём уме, изверг? ! Ты серьёзно вообще?!
Нет. У меня с психикой всё в порядке и комплексов нет. Так что самоутверждаться за счёт слабых нет надобности.
не кормите тролля.)))))))
вот так и появляются чикотилы
Бред какой-то.... В городской квартире клетку с кроликами не найти. В мое время кролик был существом дающим " не только ценный мех, но 1.5-2 кг диетического мяса", а не декоративным существом.
Да даже, если бы и были, мне бы в голову не пришло над кошкой издеваться. Потом родители бы, когда увидели, думаю выпустили бы и мне по шее надавали. Здраво рассуждая, кроликов же кормить нужно-тот, кто кормит, уж наверное, кошку бы заметил в клетке?
Я никогда не была живодером. Жаль что вы в детстве не попались нашей компании, навсегда бы отучили от таких экспериментов
У меня не было клетки для кроликов.. .
Даже если бы была, такая жестокая идея не залезла бы мне в голову.
как был долбануй в детстве, так по ходу и остался... что кормилица головой ударила, от край стола?:))
Нет. Это-садизм
Нет, такой ужасной и бредовой мысли у меня не возникало. А если тебе взбрело это в голову или ты это уже сделал, то скоро ты об этом очень и очень сильно пожалеешь.
нет я свою Лесли не стала бы так мучать!!! !
я не изверг!! !
а вот из вас выростет УБИЙЦА!!!!
я не изверг!! !
а вот из вас выростет УБИЙЦА!!!!
в детстве - нет, во взрослом возрасте были и кролик и кот, так вот кот постоянно пытался поиметь кролика...
Эм... неет, я больше любила крыс у помойки искать дохлыть, и потом на 1 апреля родителям, брату и старшей сестре в постель подкидвать) сколько криков то было) ) как сейчас вспомню, до сих пор смешно!))))
Такая бредовая идея мне в детстве в голову не приходила, ч то издеваться над животиной.