Домашние животные

Дайте совет по поводу...

Дайте советы по уходу, воспитанию и приручению котят.... Только не с интернета, а из личного опыта.
Линда С
Прото любите своего котенка, и он вырастет добрым и ласковым котом, но в то же время помните о хорошей поговорке : Кот гуляет сам по себе. Все коты с характером и как гласит известная притча: Собака думает: человек меня кормит поит наверное он - Бог, а кот думает: человек меня кормит поит наверное я - Бог.
Аня Воловик
Лучший ответ
лутше брать сразу пару, а если у вас живёт в квартире та соба что с вами на фото котят лутше небрать ...
два лотка наполнитель деревянные гранулы, миска с чистой водой всегда - менять два раза в сутки, кормить пропланом или хилсом сухим для котят и никаких вискасов и китекетов - от них коте дохнут, дать суспензию от глистов а через 10 дней на прививки к ветиринару, месяцев в 10 стерилизовать если не намерены заниматся бизнес разведением, лоток чистить хотя бы раз в сутки .. и сходить в зоомагазин купить книжку всё о кошке цена менее ста рублей ...
Anjela Rotari
лично я, приготовила всё заранее - место где будет спать, купила миски и когтеточку, поставила лоток с наполнителем и как привезла котёнка, первым делом показала ему где его туалет, остальное всё в процессе - любить, кормить, играть
Существует ненаучная гипотеза о том что кошачьи это пришельцы которые почему-то оказались на этой планете и ждут своего часа. Поэтому будьте с ними ласковы. А вообще - мы в ответе за тех кого приручили, относитесь к ним как к самим себе.
Saltanat Хамзина
помочь утопить????