Домашние животные
А таксы вообще бывают злыми? По моему самые веселые и забавные из собак...
Особенность такс - шарпаться с поводка на других собак, а потом с удовольствием и невинной мордой наблюдать за разборками хозяев. В свободном выгуле таксы гораздо миролюбивее.
Светлана Маковец
Моя заскакивает в подвал первого подъезда и выходит из восьмого. По выскакивающим котам я знаю где она есть. Морда вся в пуху, в паутине но довольная.
Конечно бывают кусачей, от жизни собачей.
Этажом ниже такса по-пустому все время брешет.
С моим старшим таксом пришлось даже на корректировку поведения ходить. В год-полтора такой злющий был, на собак бросался, на мужчин (выборочно) бросался, лаял, ужас! ! Ничего, перевоспитали, и меня, и его))) ) Теперь просто красота гулять с моей бандой))))
Конечно бывают, я даже слышала, что они бывают очень агессивны. Есть случаи нападения на людей. Они же типа для охоты выводились. Ну тут многое зависит от воспитания. Любую сабаку можно сделать агрессивной.
таксы вообще то охотничьи норные собаки. и конечно они бывают злыми. особенно если у соседей куры есть - вот таксы на них злятся за что то)) ) ловят их и истребляют)) ) мои друзья намучились уже
А вы их на охоте видели? Лиса в двое больше, и щимится как потерпевшая .
Ну, такса, как-никак охотничья собака, а не диванно-кроватная. Собака серьезная, без шуток. У меня такс завелся, после того, как меня вызвали усыпить его, т. к. хозяева не могли с ним справиться (!), а ему тогда был год.
В деревне у соседа такса. Он ее посадил ее к общему забору. Эта сволочь теперь не затыкается, кидается на забор, грызет рабицу. Вообще няшка, блин...
это очень находчивые бесстрашные преданные создания

Бывают и агрессивные, у нашей знакомой был щен такса, когда он подрос-стал залазить на обеденный стол, хозяева стали его наказывать, а он за это их покусал, и ребёнка тоже! гадкая порода!
Бывают и злые, но есть и милые. ) Я очень много злых такс видела!!!
вы знаете мне тоже так кажется, сколько я не встречала такс все такие милые!!
у моей подруги такса, фуууууууууу ненавижу их !