Домашние животные

А Вам нравиться угадывать породы собак?Если да,то какая это порода?

Последнее время больше угадываешь открывая вопрос: там шпиц-экзот или нет.
А так достаточно интересно, если это не выискивание породы в дворняжке.
Породы вижу дог, далматин, бернский зенненхунд, лабрадор, ирландский сеттер, веймаранер, голден ретривер, русский спаниель, эрдельтерьер, англ бульдог, бультерьер, шарпей, англ спаниель, скотч терьер, бассет, бигль, френч бульдог, такса, йорк и щенков лабра и ротвейлера (или добермана) . Не уверена насчет собаки по центру, возможно фокс.
*** Ольга ***
Лучший ответ
Тут не угадывать, а знать надо
уффф.. .
Дог, далматин, зененхунд, лабрадор, эрдель, золотистый ретривер, веймарская легавая, ирландский сеттер, русский спаниель, английский бульдог, бультерьер стандартный, шарпей, английский коккер, скотчтерьер, бассетхаунд, бостон терьер, такса, щенок лабрадора, щенок ротвейлера, щенок гладкошерстного фокстерьера, йорк, щенок бигля.
Aizada Kulbasheva не щенок гладкошерстного фокстерьера,а джек рассел терьер,он же коротколапковый))!
что-то тойчиков не вижу - моя любимая порода!
Елена С.
Фотография - 8 Б класс)) )
А если серьезно, то: немецкий дог, далматин, бернский зенненхунд, лабрадор, эрдельтерьер, веймаранер, ирландский сеттер, английский кокер-спаниель, английский бульдог, бультерьер, шар-пей, лабрадор, скотч-терьер, ротвейлер, бассет-хаунд, джек-расселл-терьер, французский бульдог, йоркшир-терьер, бигль, гладкошерстный таксик
Анастасия Манченко ну чтож,раз сказала спасибо за дурдом,то спасибо и за 8 Б класс.вопрос- шутка.
йорк лабрадор такса бульдог а остальные на языке вертятся а вспомнить немогууу!
Елена Гарчу
А где БУ)))))
Анастасия Манченко За Бу извините и Снупи нет,ничего если вы их здесь не увидите или надо добавить.
*** Ольга *** Народ скорее спасибо скажет, что это не Бу..
Йорки! Они маленькие и милые)) ) у меня йорка-мини
Guldana Duzenova
Guldana Duzenova В смысле йорк, мой любимый
справа моя обожаемая и любимая! ирландец!!! а внизу по центру-та которую хотим завести-джек)) а вверху в середине Барон Букин)) моей доче три года, мы все породы уже выучили)) и ваших всех назвали))
А где немецкая овчарка?
Sveta Popkova
Анастасия Манченко нет,к сожалению как и шпица Бу ,приношу извинения.
всемирная порода собак))))
Китайская кормовая
Порода чаппи
о, иам пес из педигри
Здесь много пород!
дацкий дог, далматинец, зененхунд, лабрадор, эрдель, золотистый ретривер, веймарская легавая, ирландский сеттер, русский спаниель, английский бульдог, бультерьер стандартный, шарпей, английский коккер, скотчтерьер, бассетхаунд, бостон терьер, такса, щенок лабрадора, щенок ротвейлера, щенок гладкошерстного фокстерьера, йорк, щенок бигля.