Домашние животные
ПОсоветуйте, лаблодор, хорошая собака? Точнее, она жить в двухкомнотной квартире сможет?
Хорошая собака. Число комнат ей без разницы. А вот прогулки регулярные и долгие ей необходимы ( Да, как и любой другой породе)
сможет но все-таки это великоватая собака для двухкомнатной квартиры собаке нужно отводить специальное место где бы она спала если можете это сделать -то пожалуйста
Моя сестра купила. Мне кажется это психически ненормальная собака. Бросается на всех, лезет куда не надо. С тех пор, как она его купила я не езжу к сестре. Таких тупых собак я ещё не видела. Вы только не подумайте, что я против собак вообще . У нас в подъезде живёт афганец, умнейший пёс. А этот лабродор идиот какой то.
Собака хорошая. В квартире уживется. для собаки не нужна гинанская квартира, достаточно любить, кормить, ухаживать, гулять.
Интеллект лабрадоров не уступает благородству и преданности. Кажется, что они рождаются на свет, чтобы наслаждаться жизнью и любить её. И этой любовью лабрадор готов щедро со всеми делиться! При воспитании лабрадора ретривера нет необходимости постоянно доказывать «кто в доме хозяин» , они никогда не претендуют на лидерство.
Лабрадор очень чувствителен к наказанию и вполне достаточно строгой интонации. Он чрезвычайно любознателен, энергичен и с помощью игры и поощрения можно просто творить « чудеса дрессировки» . Послушание, лёгкость в обучении и прекрасный характер сделали лабрадоров ретриверов универсальной породой.
Лабродор собака -компаньон. Не агрессивна, дружелюбна. Вполне подходит для содержания дома. Но, в любом случае, гулять с ней надо много.
Многие люди мечтают жить в двухкомнатной квартире, а для собаки это вообще роскошь.
лабрадор ретривер прекрасная собака компаньён. не забывайте что они охотники. поэтому активные прогулки никто не отменял. имхо, они склонны к ожирению, поэтому нужно хорошее питание и умеренные физ нагрузки. лично я лабрадор ретриверов не люблю, мне больше по душе голден ретривер. насчёт тупой и агрессивной породы- берите в проверенном питомнике, там где не намешаны крови родни, там где есть родословная и все документы. тогда проблем не будет. и помните, нет тупых животных, есть не верный подход
сможет жить в квартире, только чаще гуляйте с собакой
я так понимаю, что собаку ты хочешь для себя, папа против, а мама? Основные хлопоты, как обычно, лягут на маму. Хорошо подумай, сможешь ли ты выгуливать собаку 2-3 раза в день, есть ли средства на хорошее питание собаки, готова ли ты убирать за щенком. Поэтому вопрос не только в том, сможет ли собака жить в 2-х комнатной квартире.
просто классная собака!
собака хорошая, но жить ей надо в собственном доме, котедже...