Домашние животные
могут ли собака и кошка жить в одной квартире?
У меня жили.. . Кошка Люся и кобелёк Кузя, он у кошки сынком был, как она его умывала и ласкала!)))
Лучше не надо. Как бы они ни дружили с виду, но у них накапливается внутреннее раздражение, от которого они погибают.
у меня всё время живут, они дружат... очень интересно за ними наблюдать ...
могут и хорошо ладят, у меня жили и у многих знакомых живут
У меня живут, не сказать что очень дружно правда....

Ну крыса со змеей уживаются! ( Я и моя жена) . Почему кошка с псинкой не смогут?)))))
Конечно. Даже если сначала не будут рады друг другу потом привыкнут и ве будет отлично. Будут играть вместе.
Когда кошке было 1,5 года, взяли собаку ( русский черный терьер) . Еще через год оставили котенка ( тоже кошку) , а еще через два года взяли котика. Обстоятельства сложились так, что коты с собакой расстались на 4 года. А когда снова встретились, то быстро друг друга вспомнили. Собака прекрасно различала, где свои котики, а где чужие.
конечно могут. привыкнут друг к другу и норм все будет
Конечно могут - пара дней и привыкнут друг к другу)) ) Хотя, если раньше жила одна кошка, то она может очень сильно обидеться и даже уйти - это смотря какой характер у кошки.
Конечно же могут. Но это в зависимости от характера любимцев. Некоторые вместе смогут прижиться, а вот некоторые нет)
Да блин могут прикинь покусают ещё друг дружку, не не лучше не рискуй...
да у меня живут
у меня же живут) )
кот, кошка, котенок и 2 собаки))
да но кошка будет хозяйкой
да могут если собака не агресор типо питбуля и т. д. главное чтобы собака и кот росли одновременно по годам тогда они будут дружить! ( по своему личному опыту!)
Могут, но не у всех уживаются вместе.
мои были лучшими друзьями, спали рядом бок о бок
только если живут вместе с малых лет