Домашние животные

Можно ли завести двух собак,еслс я живу в 1комнатной квартире?

у меня лабрадор...
у меня почти 1км 34 общая площадь но у меня 7 собак))
Наталья Шалимова
Лучший ответ
У меня 2 овчарки жили+кот в однокомнатной
не считая нас троих (я муж и дочь)
я бы не сказала что тесно.
сейчас 5 шпицев в малометражной двушке
Тут главное нормальное отношение ВСЕХ членов семьи к собакам
Элеонора Зуб
У меня два сеттера в однокомнатной.
Мужика сначала заведи, а то многодетной матери-одиночке тяжелова-то мужа найти.
Рита Бачал
смотря какой породы...
если собачки маленькие, то можно. а большим собакам будет тесно, крыша поедет у них от тесноты.
Ольга Штонпель
Заведите лучше любовника
В УК РФ статьи за это нет.
можно, 2 собаки прекрасно поместятся в однокомнатной квартире))
я вам разрешаю, заводите
Это тебе кажется что ты живешь в однокомнатной квартире, пока.. .
Если у тебя будут две собаки - считай что ты живешь в конуре собачьей, в гостях стало быть у них, собак этих.
маленькою и/или шеночка
если уделять им достаточно внимания и выгуливать не15-20мин, а часа 2-3 и минимум 2 раза в день, заниматься дрессировкой- есть силы, время и желание-заводите!
а где самой жить?
Катюша ...
можно, если живешь одна
Коли так охота, можно дюжину собак завести. (если карманных собачек, то и сотенка поместится)
Malika ***
Вообще можно конечно, но проблемы будут
все зависит от площади и породы
главное, чтоб собаки не воевали между собой!
Jeon Bo Ram
если будите с ними справляться то заводите сколько угодно но помните что времени вам нужно будет в 2 раза больше и зачем оно вам надо? вы сразу себе откажите во многом ведь собаку нужно кормить а ваша не такая уж и маленькая
Гульсинай ***
можно и 10 авести и ещё штук 20 кошек)))
Да. Собачкам будет не тесно. Главное их подружить и всё будет супер
да хоть и 1000 штук