Домашние животные
Корова тоже домашнее животное и в лифт грузовой войдет. Не желаете?
Я еще переварю в квартире кошку или собаку весом менее 10 кг, но на кой черт держать в квартирах крупных и активных собак? Их негде выгуливать даже на улице, но все равно прут. Что за глупые люди.
что за глупые люди которые считают,что в квартире не место домашним животным?О_О
Да люди и вправду глупые)) ) Домашние животные на то и домашние что бы быть дома ну конечно конь не придназначен для квартиры)) ) Но я не вижу ничево плохово что бы купить маленькую собачку или кошку в квартиру (у самой йорк)
Те, кто вырос без животных, или те, кто жил в детстве ( а может и сейчас) в деревне, где животные - скот, а следовательно грязь и низший слой. И нужны они там для еды и охраны. Им не понять, что пёс - это друг, как это спать вместе со слюнявой мордой в обнимку.... лишенные счастья люди)

Корова тоже домашнее животное и в лифт грузовой войдет. Не желаете?
Я еще переварю в квартире кошку или собаку весом менее 10 кг, но на кой черт держать в квартирах крупных и активных собак? Их негде выгуливать даже на улице, но все равно прут. Что за глупые люди.
Действительно глупые чистюли, еще неизвестно от кого больше антисанитарии и гадости от животных или людей.. . мои кошки намного чище, здоровее и ухоженнее многих людей вокруг!!!
Мне этих людей искренне жаль. Они и не подозревают, сколько доброты и радости даёт общение с кошками и собаками, как умеют они согреть и даже подлечить душу владельца.
Конечно не место. это антисанитария, да и не имеете вы никакого права насильно удерживать этих животных взаперти, но это уже на вашей совести
я напрмер просто не люблю собак. и считаю что действительно не место в квартире.
Аллергики.
Дежала, держу и буду держать собак в квартире и мне вообще плевать кто как считает. Никогда не обращаю внимания, когда начинают меня учить какому животному в квартире место, а какому нет (при чем в моей квартире) ))). И вам советую того же))
Дебилов много на земле)) ) что ж делать)) ) у меня и НО и кот в квартире, все живут и радуются! летом на дачу, там раздолья. так всегда по 1часу погулять с собакой! не нужно слушать придурков)))
А где место фекалиям домашних животных? Что за глупые люди считают, что им место на детской площадке?
ну не дано людям понять душу животного. не чувстсвуют они тепла от домашней кошки или мокрого носа целущей тебя собаки. не умеют они любить живность потому и не место им в квартире и в любом другом помещении. обделила их жизнь. а жаль.
Смотря каким. Например, таким, как тупые волосатые колли в квартире и вправду не место. А какой-нибудь Кысе - очень даже место. Поскольку в многоэтажных домах с мусоропроводами и мыши заводятся и даже крысы.
У меня в квартире живут НО, попугайчик, рыбки, декоративные крысы, а еще жил кот (умер в январе на 21-м гду жизни) . Так что моя дочка вырасла среди животных :) Никто ни разу ничем от них не заразился, они совершенно не тревожат соседей (собака спокойная, не лает дома) , в квартире чисто и ничем не пахнет. Конечно, надо каждый день прибираться и мыть полы, как правило, не по разу; конечно, надо ухаживать за животными, за их чистотой, здоровьем; надо мыть собачьи лапы после прогулки, обрабатывать от блох, прививать; собаку обязательно надо воспитывать, много с ней гулять. Да, это труд, но оно того стоит, по крайней мере для меня. Это совсем не большая цена. Общение с животными обогощает внутренний мир, учит доброте, открывает много интересного. Те, кто этого не понимает, или те, кому лень лишний раз помыть пол, конечно, будут говорить, что животным дома не место. Но это их дело, не хотят - пусть не заводят. А зверюшек держу и буду держать :)
Да это не люди а идеоты
Похожие вопросы
- «Место домашних животных в жизни современного человека»
- У кого в квартире больше 5 домашних животных - вопрос к Вам! (++)
- У кого какие есть домашние животные? Считаете ли Вы их своим членом семьи?
- Многие люди считают домашних животных глупыми, а как считаете вы?
- Как ты считаешь, какой пси портрет можн нарисовать с любителя домашних животных ? Внутри...
- Интересные домашние животные.
- сколько стоит лемур? и можно ли их содержать как домашних животных в квартире ?
- Жители Кривого Рога будут регистрировать домашних животных? Ваше мнение? см. вн.
- Кто-нибудь живет со своими домашними животными в съемной квартире?
- Правда, что дети в чьих семьях есть домашние животные гораздо глупее своих сверстников, у которых их нет?