Домашние животные
Правда, что дети в чьих семьях есть домашние животные гораздо глупее своих сверстников, у которых их нет?
Как раз таки люди, которые не любят животных - недалекие с низким интеллектом. С ними даже разговаривать не о чем.
Спешу разочаровать - в нашей семье собаки были всегда, и коты тоже. Сын вырос отнюдь не дебилом, учебу закончил с красным дипломом, занимается спортом, не пьет и не курит. По-собачьи не лает, диваны не дерет и повадки четвероногих не перенял.
Судя по твоим вопросам и ответам, твои родители держали псарню в сотню голов, стаю кошек, попугаев, голубей, крыс, хомяков, черепаз и пауков!
**************** *******
я не говорил что глупость прямо пропорциональна количеству животных, я понимаю, вам сложно понять эти зависимости, но это нормально, у вас же 3 собаки
Умнее сверстников, умеют заботиться и более жалостливые и человечные, что ли))))))))))))
ЗДРАААСТЕ .ПРИЕХАЛИ.. . Мне кажется, вы тут всегда были не самый глупый ответчик... ЧЕГО Ж ТАК САМИ СЕБЯ ТРОЛЛИТЕ? прекрасно сами знаете ответ, чего ж такую провокацию устраиваете?
**************** *******
Вы правы, в своих ответах я гениален, поэтому внимайте им и не смейте усомниться в моих речах
Татьяна Соловьева
Сидим смирно и внимаем..БЛИН , я с самого начала была уверена, что вы женщина! Обалденно хорошо маскировались!
Какой странный вывод. Разве наличие животного влияет на развитие?
правда. отслежено на протяжении 25 лет наблюдений лично мною!
Татьяна Глебова
Ну о себе не судят .
Неизвестно Неизвестно
Свою жизнь строить надо, а не за чужими подглядывать и отслеживать.
Алена Ксендз
Вы такая родились, животные тут не причем)
Аня Басова
А каким образом вы отслеживали? Кем вы работаете?
Светик Дроздова
чисто логически с вами полностью согласен.
практически не утверждаю, но есть подозрения....
Светик Дроздова
кстати, а вы не можете мне в личку написать, описать примеры конкретные? буду очень благодарен.
интересные доводы. . но садистов бросающих живых котят в костер с айкью ломоносова, там точно не будет
нет, правдо то ччто дети растущие с животными вырастают более отзывчивыми и добрыми
**************** *******
А значит более глупыми
Слушайте я так оглупела за 13 лет с собаками, что не знаю чем заняться. Мне пойти ножки стола грызть или набухаться? Посоветуйте, кто там поумнее.
**************** *******
тогда у вас и дети зверушки какие нибудь
спиртов просто много
По моему, наоборот. Компьютер с плазменным телевизором и планшетом не научат ребенка доброте, ответственности и состраданию, в отличие от животных.
"он как бы встаёт на один уровень с животным, перенимая его повадки и образ жизни"
Если бы у вас были животные, вы бы так не тупили) )
ЗЫ: С человеком, который между "доброта" и "глупость" ставит знак равенства, спорить не надо. Его надо лечить.
Светик Дроздова
смотря что он познаёт через компьютер.
Как раз наоборот!
Ой, какая прелесть! Особенно насчет алкоголизма и наркомании. Ну как же легко всколыхнуть бурю праведных страстей среди простодушных "ответчиков"! Надо будет посмотреть, сколько ответов заработает вопрос.
Катя Иванова(Шубина)
Ой не умничайте, все знают, что рогатик тролль со стажем. А потрындеть-то весело бывает...
Они ответственней в много раз и умнее так же .
У них нет жестокости к животным, а потом и к людям не будет . А ведь все с животных начинается насил.
нет.
нет
нет, что вы тут за бред написали???
А по моему все наоборот! К тому же, животное приучает к добру и доброжелательности!
И при чем тут алкоголизм и животные!?
нет они добрее и к жизни тоже
Глупость - временное состояние человека, не будем обвинять в этом животных.
Светик Дроздова
прямо противоположное!
глупость - постоянное состояние человека.
95% населения планеты - с IQ ниже 90%
и только 5% населения управляют собой и остальными.
Человек биоробод, ведущий себя согласно программе, заложенной в инстинктах и реагирующий на раздражители эмоциями.
ТОЧКА.
95% населения планеты - с IQ ниже 90%
ТОЧКА.
нет конечно
как раз наоборот))
Нет, животные добрые и милые.
Когда ребенок играет с животным он развивается :))