Домашние животные

Вопрос по поводу еды для котов.

У ваших кошек очень даже сбалансированное питание. Мыши, сырое мясо, немного травы и овощей - это и есть оптимальный кошачий рацион. Молоко только лучше заменить на кисломолочные продукты.
90% того, что люди едят, действительно кошкам вредно, это все жареное, жирное, сладкое, соленое, перченое, лук, чеснок. Мясо для кошек должно быть мясом, а не жаренными котлетами с хлебом и луком, не колбасой, не сосисками.
АЯ
Ариана Яремчук
55 853
Лучший ответ
Олеся Кирилова ну то что вы перечислили вредно и для людей. да и жаренное не так вредно как магазинные комбикормы
кормите кошку хоть супом, хоть хлебом с водой, только китикат не давайте) )
да если кот живет 18 лет-как же нельзя? это все проделки китикатных торгашей. не слушайте всяких маразматичек и кормите нормальной едой, всем что едят, кроме химии типа вискас и китакатоподобными
Олеся Кирилова
Олеся Кирилова
76 910
наверное вы в деревне живете, у вас коты закаленные, у меня знакомая с деревни, всю жизнь котов борщом да кашами кормила, и жили они долго и счастливо!
Лилия Мацюха
Лилия Мацюха
16 356
Разина Насибуллина в городе живу, но в частном доме.. в общем, как в деревне, да..
коты на улице почти все время.. вечерами только дома сидят
Вообще-то и людям 90 % из того, что они едят, нельзя.. . Однако живут))
MG
Miss Gulim@
13 734
Пусть едят. В их возрасте поздно что либо менять.
Елена Багаева
Елена Багаева
4 975
кормить конечно надо)))
нуууу если коты привыкли кушать голубцы то переводить их на китекет будет зверством) 18лет для кошки это очень очень хорошо!!!! (браво хозяину) так что не парьтесь!
ST
Shynar Temirbekova
3 073
где вопрос
Пусть едят тоже самое щас в китикеты, вискасы, фрискасы всякой дряни добавят и всё так что лучше чем и кормили до этого
Ахуенный вапрос бро