Домашние животные

Тут вопросы по поводу хомяка!

1. Сколько примерно спят хомяки?
2. Нужно ли им чистить уши?
3. В каком возрасте нужно подстригать им ногти?
4. Сколько времени нужно давать бегать в шаре?
5. Можно ли перевозить его в клетке в машине?
6. Они боятся громких звуков? (машин, трамвая, дождь, радио)
1.Спят большую часть дня, ночью бегают.
2.Нет, не чистить, не мыть уши не нужно.
3.Если честно я вообще не слышала чтоб хомякам отрезали ногти.
4.Если вы про прогулочный шар, то не больше 20 минут в день чтоб хомяк не уставал. Если вы про колесо в котором бегаю хомяки в клетке, то сколько угодно.
5.Ну если вам один раз надо куда-то перевезти хомяка, то можно. Часто этого не стоит делать для хомяка это будет лишний стресс.
6.Нет, не боятся.
7.Есть специальные витамины для грызунов, ну а вообще фрукты, овощи не слишком сладкие. Старайтесь давать яблоки, морковь.
Жулдыз Алибекова
Лучший ответ
раза три в день по часу, когда как вообще. Уши я не чистила, когти стригла когда переросли и он на ногу не наступал, шара не было, как захочет так и будет бегать, клетку перевозите хоть в коляске, но без стресса не обойтись, звуки громкие влияют на агрессию, для здоровья - витаминки, минаральчик и овощей. , фруктов и виноград они обожают
Katy Yu
1. Спят половину суток, ночью бегают.
2. Чистить нет, их мыть 1 раз в 2 недели.
3. Без разницы, только тогда когда мешать будут.
4. Зачем давать? Он сам залезет.
5. Можно, не очень часто.
6. Нет.
7. Грызть что нибудь. Надо овощи и фрукты.
Aisulu Rzabekova