Домашние животные

вопрос внутри:)про хомяков:)

У меня 2 хомяка вчера их было ещё 2 а сейчас увидела что один((((( Куда он мог дется??? Её скушал самец????:(::::(:(::(:(:(:(:(:(::( помогите пожалуйска очень жалко хому:(
Olga Rizaeva
Olga Rizaeva
411
Вообще-то хомяки - животные одиночки. И вместе их ссаживать стОит только с конкретной целью разведения, а однополых - вообще не нужно, будут кровавые драки. Но вряд ли один хомяк съел бы другого за одну ночь, да ещё так, чтоб следов не осталось. Наверняка второй хомяк просто убежал. Вам придётся обследовать самые труднодоступные места и подвигать мебель: хомяк может прятаться под диваном, за стенкой, шкафом и т. д.
АБ
Анастасия Башинова
27 460
Лучший ответ
Вообще хомяков держать вместе нельзя, они должны жить по одному. Самец + самка - постоянные роды, однополые зверьки - постоянные разборки. Сожрать хомяк ее мог вряд ли, даже если бы и убил, свидетельства этого были бы. Скорее всего, зверек просто сбежал: самки мелкие и проворные, поэтому вполне. Закройте двери и поставьте несколько домиков-укрытий: например, коробок с прорезанными входами. Внутри - подстилка из из клетки и корм. Такой домик скорее всего привлет сбежавшего хомячка, осторожно проверяйте ближе к вечеру. В крайнем случае можно поставить ловушку-живоловку с таким же содержимым.
Алёна ***
Алёна ***
35 535
Ищи в квартире. Выскочил и бегает где-то.
K Ф
K Ф
2 244
Если у вас клетка решётчатая, то сбежала... .
Вы поставьте открытую клетку на пол, положите её любимую еду, и она прибежит. Обычно девчонки умные.
Удачи!
К@ре Гла'зая ну носок же тупок!!!!А дашулька умная!!!Не падает если обрыв!!!!
Наталья Крылова ну все равно по есть то прибегут,когда в щеках еда кончится
сбежал!
НЕТ! хома не может скушать! СБЕЖАЛ!!
Сбежал скорей всего. . поищи в квартире)