Домашние животные

Ветеринарная помощь.

Люди добрые зачем вы сдесь на ответах советуетесь и лечите своих домашних любимцев?
Ведь известно что любой маломальски опытный ветеринар никогда не поставит диагноз даже по телефону. даже если он хорошо знает ваше животное. а вы сдесь нас слушаете и самое страшное начинаете лечить животинку.
интересно после такого вот лечения они выживают?
ну я обычно спрашиваю если что то то только если не могу прям срочно сорваться в вет больницу по ряду причин, но если животное умирает, то я никогда в таком случае не буду тут искать ответ... а что то несерьезное, что может подождать до утра или до окончания праздников (Бывает и что ни одна ветеринарка не работает, которая реально нормальная и проверенная) , например, кошка у меня начала лысеть, ее это особо не беспокоило... в итоге нам даже в ветеринарке диагноз не смогли точный поставить, точнее определить причину ее кожного заболевания... вот... и я не дотянула, пошла на 2й день, т. е. заметила ночью в субботу, а пошла в понедельник утром... потому что еще денег не было, зарплату как перевели я и понеслась)) )

А вообще многие в связи с тем что до города ехать далеко (кто в деревне) , транспорта нет, а на автобусе с кошкой или собакой которой плохо особо не наездишься-хуже может стать, вот и спрашивают... еще бывает и такое что нет денег, по уши в долгах, до зарплаты далеко, а взять уже не у кого... или например еще замечала часто, что в нескольких вет клинниках были люди, а им все разные диагнозы поставили, или вообще не знали что с животинкой... .

Или спрашивают дети, которым родители очень хорошие не дают денег на ветеринара, и считают: само пройдет
Марина Билоконь
Лучший ответ
Видно им лень везти свое животное к врачу, вот и спрашивают!
Elisaweta Schreider
мне тоже всегда было интересно, почему когда животное загибается и нуждается в помощи, милые хозяева, просиживают штаны в инете. вот я всё думаю, сами тоже так лечатся?
Dilyara Kabdygalimova