Домашние животные

подскажите приюты в Киеве, чтоб отдать щенков

у моего отца на работе собака родила 8х щенков, их нужно срочно куда-то отдавать, пока не выросли.
подскажите приюты, не живодерни, как это случается, а приюты куда не страшно будет отдать малышей.
буду очень очень благодарна! не хочется, чтоб малышей убили(((
город Киев
помогите, пожалуйста(
Их не примут в приюты мест не будет. Сами пристраивайте делайте фотки и по инету обьявки дайте. Или на рынке постойте с ними и разберут. Но перекупщикам не отдавайте.
N(•)A(•)R(•)A Nara
Лучший ответ
Приют Сириус, под Киевом... Но врятли возьмут... Там и так животных много. Попробуйте пристроить в хорошие руки... Пока маленькие-легче им "путевку в жизнь дать"...Достаточно фото и объявления на е-маркете, сландо и т. д.
Flower Flower
Какой бы вам приют не назвали их у вас не примут! Все приюты и так переполнены + полноценно содержать их там просто нет возможности потому что нету денег на это, а жрать животные хотят два раза в день!
Если вы уже взялись за это дело, то лучше ищите так кому пристроить, в село, на дачу, бабушке огород охранять, не важно, хоть куда то в семью!
Вы хоть раз сами были в приюте для животных? Видели что там творится! Я была и видела и сама никогда не понесу туда животное, там и без него ртов хватает! А сил и желающих работать там нету, приюты выживают только за счет волонтеров и тех днем с огнем не сыщешь!
Я искренни желаю вам удачи в ваших начинаниях, постарайтесь пристроить их в хорошие руки!
Подарите им "путевку в жизнь", а не существование в приюте, срок которого останется навсегда загадкой....
Яна Дубаневич
На улице Саксаганского.