Домашние животные

Какое животное вы хотели бы иметь дома и почему?) ) ))

всех они такие хорошие
Фаина Озорнина
Лучший ответ
которые хотела бы уже есть, 2 восточно-европейские овчарки
Уже есть, кошка (было две, "старшая" и "младшая", теперь - только "младшая" осталась) . Почему именно кошка? Потому что я люблю кошек!
Ольга Гагарина
Ещё одну собаку
хотела-бы ещё одну собаку)
т. к. собака-это чудесное животное, которое тебя всегда поддержит и отдаст за тебя жизнь..)
Олеся Быкова
Сирийского хомяка. ) У меня они были, и ангорского и обыкновенного типа. Первый был окраса крем-брюле, Пушком назвали. Хах! ) Но вот курьез, ибо мы сначала думали, что это самка. Так из Пуси получился Пушок, мда. ) Ангорец был, с "штанишками". В печальном 2010 мы отвезли кошек, моих первых попугайчиков и Пушка на дачу. Ну, Пушок и помер от жары.. . Похоронили, вечная память ему.. . Второй сириец - Джусик. Апельсинового окраса, ну просто загляденье! ^^ А умница какой! ) Однако.. . Я разленилась, убиралась у него в клетке раз в месяц, а то и реже! Потом у него какая то опухоль на попе появилась, ну, я думала - пройдет. А она то напухала, то уменьшалась. Вообщем.. . Прихожу из школы, в веселом настроении, гляжу: в клетке, в уголочке мой Джусик, любимый и забытый о хозяйской любви невинный хомячок.. . Тогда я плакала, разрывая себе разум, совесть без жалости грызла меня. Но я дала себе слово (и сдержу его! ) что когда я заведу хомячка, то он не повторит судьбы ни Пушка, ни Джусика.
кошак есть хотелось бы ещё собачку
Хотела бы собачку, но нельзя) Самое верное животное, их домашних:) И хорю хочу:)
очень хочу собаку хаски и кошку мау! добрые и умные, всегда поддержать. люблю всех животных. раньше были попугай хомячок и черепаха.
мне уже животных хватает у меня 2 собаки, кошка, и 7 хомяков
Собаку породы Акита-ину или Хаски, кошку породы сноу-шу или британскую, попугая ара или маленьких смешных птичек (забыла название) , кролика лилового цвета ну и думаю все...