такого маленького котенка нельзя так надолго оставлять. Помереть не помрет, но здоровье можно подорвать очень серьезно, ему же надо есть хотя бы 4 раза в день... .
Может, можно отдать кому-то на 2 дня, или в местной ветеринарке заплатить чтобы за ним последили?
Домашние животные
Мне надо уехать на два дня,если котенка (2 мес.) оставлю без присмотра на 48 часов,как думаете,ничего с ним не случится?
он может разлить воду, и тогда будет страдать от нехватки воды
ой, глупости какие... на 2 дня можно уехать. ничего не случится. главное еды оставить, воды в тяжелой таре, чтоб не перевернул. лоток чистый... игрушек там например. кошки самодостаточные, им человек не так прям и нужен...
это как ребенка самого оставить. вы же не в лесу живете, есть друзья, знакомые, сотрудники, родители- попросите кого-то проведать котика, поиграть с ним, погладить, убрать его туалет, накормить.
Не рискуйте здоровьем, психикой, и даже - жизнью котенка. Раз Вам необходимо уехать, пристройте котейку на пару дней к знакомым, либо - в гостиницу для животных (они есть практически при каждой ветклинике, и - как самостоятельная сфера услуг) .
Мне однажды хорошие знакомые, уехавшие всей семьей в отпуск, оставляли на две недели целую двухкомнатную квартиру, ради того чтобы я нянчила их кошку (заодно - присматривала за квартирой).
Нет. Просто обеспечь едой, и в лоток насыпь больше наполнителя.
лучше не рисковать... попросите вечером зайти кого-нить.. покормить там посмотреть че да как...
заскучает, обдерет оби, везде нагадит, может с голорду сдохнуть.
Я так рыбок золотых оставил, приехал, а они кверху пузом
Он может подумать что вы его бросили, предали! Попросите чтобы кто нибудь заходил смотрел как он!
Когда мы с мужем уежали на море на 7 дней, то оставили кошку ( Кошке было 3 месяца ). Ничего с ней не случилось.
Приехали, она нас встречает. Не знаю, где она брала еду ( наулице жила ) мышей ловила.