Домашние животные

Сколько будет стоит содержать кане корсо в месяц?

Можно (но не нужно! ) кормить собаку со стола, или варить ей каши, таким образом, тратя копейки. Не будем говорить о том, во сколько позже может обойтись лечение.

Если кормить сухим кормом-1 кг хорошего корма стоит около 200-500 руб. Плюс хотя бы профилактические походы к ветеринару за прививками-удовольствие не совсем дешёвое. Поводки-ошейники, которые шенок с удовольствием будет грызть, тоже недешевы. Витамины, игрушки, средства от блох и глист, услуги дрессировщика-перечислять можно долго. А если займётесь выставками-там вообще деньги полетят)

всё зависит от того, КАК вы любите свою собаку и сколько готовы на неё потратить.
Осмелюсь предположить, что при более-менее хорошем уходу в месяц потратится в районе 6-10 тысяч. Очень приблизительно, у меня маленькая собака, поэтому о расходах на крупную представляю не очень)
N&n&n S
Лучший ответ
Это смотря как Вы будете его содержать, чем кормить, как заниматься, какое здоровье будет от этого зависят затраты на вета.. и т. д.
вопрос немного неуточнён.
какие корма? какие занятия и тд
ну в среднем я думаю около 15т. рублей
Смотря какой корм (лучше премиум класса) но можно и натуралкой также надо смотреть на возраст и вес так как от этого зависит масса мяса или корма. Ошейники, поводки (хорошего материала, иначе порвутся. Аесли собака не воспитана, убежит) Дальше клетка на первое время и время отсутствия вас, чтобы пес не погрыз мебель, иначе вам это очень дорого обойдётся. Пеленки, в районе 200-300 рублей упаковка 10-30 штук, т. к щенок маленький и во время карантина нельзя гулять. Миски (для больших собак надо на подставке регулируемой) на озоне 800-1800 рублей. Лежак, у собаки должно быть своё место и личное пространство, для крупных пород лежак стоит 2000-3000. Ну и в принципе сам щенок.