Домашние животные

почему так негативно относятся люди к тому,что в их честь или просто назвали собаку их именем?собачники реагируют нормал

Shahirezada Shahirezada
У меня вот похожее обстоятельство - кличка пристала с лихой юности - Доберман. Ну и живу я с ней. Агресивная, худая, преданная, ну и морда у меня похожа чем то. И некоторые люди, особенно тут в ответах, пытаються меня этим задеть, что для меня очень странно, ведь сравнение с гордой великолепной породой - это скорее хорошо.
Я щенкам своего разведения давала клички со своим именем и прозвищем и вполне этим довольна.
Лена Михайлова
Лучший ответ
фиг знает - человеческие имена очень распространены и популярны, а уж сокращенные домашние клички- часто пересекающиеся с именами знакомых людей и того подавно
Суета все это.
Действительно! Обычно наши домашние животные и носят человеческие имена, русские или не очень русские.. . Обижаться тут глупо...
Ирина Мичурина
У собак должны быть свои собачьи имена.
Ксения Большова например Пальма или Березка-да?
Некоторым людям только повод дай чтобы проявить весь свой негатив... А тут в их честь собаку назвали... Ладно бы свинью...
Юля Самарина
А я наверно странный человек=) Мне например нравится, когда собаку называют Юлей=)) Когда слышу, что так назвали собаку или кошку, прям так тепло на душе, внутри что-то ёкает=))Не знаю почему, но мне нравится=)
не знаю, ни разу кошку или собаку с именем Танька не слышала))))
Снежана /\\//\
это исходит от пренебрежения к животному.
и когда собаку называют его именем, человек получает удар по самолюбию :)
Shahirezada Shahirezada я вас умоляю,какое пренебрежение?
Ну не знаю, есть такие люди. Например им может быть неприятно что ты кричишь собаке, а поворачивается тот человек)
Shahirezada Shahirezada Многие называют именами люде чужих и нормально,у меня люди купили у нас щенка и назвали в честь меня собаку
потому что идиоты! Собаки рулят)