Домашние животные

У меня есть хомяк и он НЕ пищит, что с ним??? Облазила все сайты...Помогите!!!

Радуйся, твой хомячок абсолютно Здоров!!!!
Ирина Холодова
Лучший ответ
Они и не должны пищать.
Как раз писк - это нехороший сигнал. Значит, хомяку больно, он напуган, либо защищает территорию.
Лора Емцева
А что они пищать должны?? Хомяки пищат только тогда когда они напуганы, твой хомяк абсолютно здоров.
Хомяк не должен пищать. В состоянии стресса или когда, злой или сильно напуган, он издает особый звук, похожий скорее на треск или скрежет. Пищат только новорожденные хомячки, а по достижении определенного возраста перестают пищать. Так что, если их ничего не беспокоит, они никаких звуков не издают.
в природе хомяки если будут пищать-их съедят хищники.
Так что они просто не могут так рисковать. Даже при смерти в мучениях, они терпят боль, что бы не съели их семью.
По этому хомячки не пищат, или пищат очень редко.
Так что все хорошо
Мария Рябова
Хомяк НЕ должен пищать, твой хомяк абсолютно здоров:)
Юлия Попова
Он и не должен пищать О_О
ХОМЯКИ ПИЩАТ!! !
в нормальном состоянии не пищат. так что радуйтесь. а вот в стрессовом - еще как. я покупала хомяка в подарок, пищал еще как. хотя я раньше и не предполагала, что эти животные издают такие звуки
хаха, у меня тоже хомяк, вообще не слышала голос) только когда придавишь наверно может запищать, а вот морская свинка была, та пищала, когда дверь входная хлопала))
Олеся *********
ему нечего Вам напищать.
И у нас не пищит, ищу ответы, может это плохо, оказалось наоборот, спасибо