Домашние животные
Здравствуйте уважаемые посетители сайта! Помогите у нас собака ротвейлер помесь со стаффордом заболел солнечный удар!
Помогите! собака пьет воду и все вырывает, уже сутки не чего не ест отказывается от еды, видна что собаки плохо, а ветеринара вызвать нет возможности, что можно сделать ?
Даже если предположить, что вы правы, и у собаки солнечный удар, нужно присутствие специалиста - ветеринара. Здесь вам мало чем помогут!
найдите 300 рублей на ветеринара, с чего взяли что солнечный удар?
А зачем попой шевелить. Трое суток собака без воды протянет и все - отмучилась.
Это не солнечный удар. Это вирусное заболевание либо отравление. И в том и в другом случае на фоне уже явного обезвоживания необходимы капельницы. Иначе собака погибнет
это очень опасно. собака медленно погибает
КАК нет возможности? Возможность есть всегда (даже в горы и ледники - врачи/спасатели прилетят на вертолете) - а у вас нет желания...
А почему нет возможности врача вызвать?
а почему нет возможности вызвать врача, тоже как все в глухой деревне живете. интернет есть а врача нет как у всех, вы в ответе за тех кого приручили так что тащите к врачу бегом вашу собачку
у моего мопса это было в жару, но она быстрее оклемалась .Нужно померить температуру, и если она повышена охладить мокрыми тряпочками, льдом. Норм температура 39,5.
можно яму выкопать, потом труп собаки в ней закопаете, раз нет возможности вызвать ветеринара.
плохо дело.... как температура? сделайте клизму с прохладной водой, это поможет охладиться организму и воды немного впитается... вообще это опасно, без ветеринара можете потерять..
Не надо заниматься самолечением!
Вдруг что-то серьезное!
Живо к ветеринару!
Вдруг что-то серьезное!
Живо к ветеринару!