Домашние животные

что делать? умерла кошка прошила всего 1,5 месяца как пережить

ох, сожалею, со временем все забудется, не переживай ;(
Ольга Строкова
Лучший ответ
Что делать? Жить дальше. Оплакать кошку, потом проанализировать - что вы сделали не так. Почему она прожила так мало. Вся её жизнь была - 1,5 месяца? или 1,5 месяца она прожила у вас?
Anastasiya Rozkova
Елена Зайдуллина прожила она у нас всего 6 дней
Елена Зайдуллина от того что она ничего не ела 4 дня как я думаю она скучала по маме
я бы тебе посоветовала не накручивать себя, со временем несомненно станет легче, это у меня на опыте проверено. а наоборот, лучше отвлечся от грустных мыслей, проанализировать ситуацию. как так вышло, где то значит произошла ошибка в воспитании или уходе за ней. почитай книги по воспитанию кошек, узнай больше подробностей и нюансов их воспитания и содержания. как кормить, как лечить и обучать. и тогда ты сможешь завести котёнка. он не будет давать тебе грустить и переживать, а ты, уже грамотно и ответственно сможешь его выращивать))) )
удачи. не переживай
Держись, Вася, хоть это и невосполнимая утрата, но ты должен найти в себе силы
Для начала успокойся.... Не все так плохо.... Поплачь, выплесни эмоции. Смотри на небо, и думай что ей там будет лучше... Значит так надо, ты должен это понять.. .

Сейчас самое лучшее... По моим эмоциям-забери другого котенка с улицы... Конечно не сразу.... Понимаю забыть так быстро нельзя.. .

Советую тебе покатайся на лошади, на природе, забудь все ииии, гденибудь там.... под забором... Сидит твой котенок... который так долго тебя ждал....
Amina Tokpaeva
плач детка плач.... ((((
Есть сайт - "зоорай".Мне там очень помогли, когда я была в трансе от смерти кошки.
Рекомендую прочесть мою статью: http://www.ai-oi.ru/forum/index.php?topic=374.0
Anastasiya Rozkova Не по теме статья.
Леночка Нагорнюк Очень даже по теме!
Потеря любого домашнего питомца - страшное горе!
Айнура Баянбаева Спасибо Рена, на самом деле я и преследовал цель донести до окружающих в общем смысле ситуацию. А кто это: кошка, собака или другой любимец....не преследовалось...
Взять нового питомца.
Вика Долбина
а у меня недавно канареечка.... молодая была еще ((((((( больно вспоминать ((((((((((((((((
думай о том, что она прожила короткую, но счастливую жизнь.... ты же заботился о ней....
Раиса Кужба
заведи новую кошку
Не заводи нового животного!! ! Он будет тебе напоминать о первой кошке! Я очень сожалею! :-(
Заведи нового питомца) Они помогают пережить это менее тяжело
Удачи:)
научиться правильно за ними ухаживать
Елена Зайдуллина она ничего ни ела 4 дня испробовали всю еду и на последний день она не смогла ходить и в тот же день умерла
пока страдай, время лечит