Домашние животные
это правда, что собаки и лошади чувствуют, а может и видят призраков, духов и прочих сверхъестественных созданий?
по поводу собак с лошадьми не знаю. . а кошки видят. У меня был случай, когда мой кот ни с того, ни с сего уставился в никуда, выгнул спину, шерсть дыбом, глаза горят злобой, шипит, грозно завывая при этом.. . Минуту это где-то длилось.. . Потом кот успоколился.. Потом я узнала что у нас на верхнехнем этаже умерла бабуля в этот день.
Анасиасия Греку
Мы ехали за сеном и лошадь ни с того,ни с сего начала нервничать,не хотела вперёд ,и тянули её и стегали,но он вела себя как ваш кот , -глаза бешеные,пена изо рта...,с трудом успокоили и поехали напрямик через поле.Через пару часов на этом месте перевернулась другая телега,лошадь погибла.а хозяин чудом остался жив
Слышали выражения "Чушь собачья" и "бред сивой кобылы" ? Вот это как раз про призраков.
Даже если правда, то как они об этом рассказали?
мне мой собак об этом не рассказывает. наверное бережет мою психику))))
надо у них спросить
Пойду спрошу у своих.. .
Вы верите в сверхестественное?
Анасиасия Греку
верю в то,что вижу
особенно демонов, которые живут в нас самих. они настроение чувствуют. и мертвых от живых отличают, и вообще-есть приборы, которые настроение могут определять, и детекторы лжи. а животным они не надо-они сами ходячие детекторы.
а вот шарахаются они не от призраков, а от того, что человек не заметил, не расслышал. они более осторожные и более пугливые, и слух у них лучше.
да, возможно. вот у меня кошка по квартире кого-то гоняет и пытается поймать. может домового.
может и не прямо уж видят и не прямо уж призраков, но чувствуют и слышат они явно больше, чем мы. так что да, что-то неосязаемое нами они могут заметить
Прапвда, и спрашивать их об этом не надо. достаточно понаблюдать за их поведением))
капец.. . ну у вас бандитка и истории. . блин аж страшно стало. . ну я думаю видят. . животные это же носители душ человеческих в прошлом.