Домашние животные

что делать если кошка задолбала, а убить или выкинуть жена не разрешает!

Нам кошка несёт позитив. Её поведение часто вызывает улыбку, а то и становится причиной общего смеха. А как она любит нас, мурчит и ластится. Иногда писает по углам, но это инстинкт метить своим запахом территорию. Крикну на неё,ногой топну, она уже знает, что нашкодила, долгое время соблюдает правила приличия. Но не представляю, как можно было бы её убить, даже выкинуть не смогла бы, своё родное.
Алёна Мирошникова
Лучший ответ
а чем думали, когда заводили?
поменяй жену на жену без кошки, гы ...
Убейся а П стену или выпей Йаду.
Если кошка тебя не принимает значит ты плохой человек.
а вы попробуйте помирится с кошкой.. . лакомства.. . внимание.. .
и Ваше и ее отношение к Вам поменяется.. . и жена довольна.
А если бы вы были на месте кошки?
Сая Амиржай
Поменяй жену;)
Galina Kostuchenko
Любую кошку можно исправить. Главное не лениться
Смирись).. . Котэ хорошие)
задолбала в чем?
Вспомните "Мастера и Маргариту"."не ты подвесил, не ты и обрежешь":)Просто переманите подачками вкусностей на свою сторону, Проходит кошарик мимо - отведите глаза. Для кошки открытый взгляд -проявление агрессии. И живите счастливо! Коша всегда к Вам придет и подлечит, и помурлычет, снимет негатив. Просто будте готовы принять её любовь.
попытайтесь кошку подкупить сладостями и вниманием если же все так плохо то как последний вариант это приют для животных
скотэ хорошие )) если ты к ним с душой то и они)
В питомник, или в добрые руки.
А что такого кошка тебе сделала????