Домашние животные
мы усыпили собаку (нервная чума) ч. з. сколько времени можно завести другую? ? и как при этом быть?
У вашей собаки была опасная инфекция. Прежде чем завести нового питомца, вам необходимо выдержать карантин. Посоветуйтесь в вет. клинике, вам расскажут, какие меры нужно предпринять, и когда вам можно будет завести новую собаку, не опасаясь за её здоровье. Совет на будующее: Собак нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАКЦИНИРОВАТЬ СО ЩЕНЯЧЬЕГО ВОЗРАСТА! Потерять собаку от чумы-это каменный век какой-то.
Да хоть на следующий день!! ! Никаких правил не существует!!
через год.
В любое время, но привитого .
через год... .
неужели еще умирают от чумки, в наше время? прививать надо животных
пысы. для особо "знающих" ЭТО ИНФЕКЦИЯ И ДРУГАЯ СОБАКА МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ... думайте головой, а не другим местом, когда пишите "Хоть завтра"
это инфекционное заболевание. через год-полтора минимум. .
не рискуйте, подождите.
желательно квартиру с хлоркой промыть, все вещи собачьи выкинуть (подстилки, миски, игрушки и т. д) или тоже очень хорошо обработать
не рискуйте, подождите.
сама поймешь когда
через год! если не хотите чтобы история повторилась. и лучше брать УЖЕ ПРИВИТОГО щенка
когда зохотите, тогда и заводите
как быть? да никак, главное не забывайте щенка прививать, от всех заболеваний
не желательно первый месяц
когда приготовишься.. . когда будешь готова заниматся новой!
не ранее чем через 6 месяцев, при регулярной обработке дизенфицирующим средствами.
мы завели через месяц
не раньше 40 дней, мне бабушка говорила, что это будет считаться предательством