Домашние животные

чем занять собак если они перестали временно гулять часто и по долгу?им нужно много бегать а под ракетами не погуляешь

Rita Khibaya
Сделайте "удочку" к палке на веревку привяжите игрушку, и дергайте к верху! напрыгается вдоволь и будет спать без задних ног!
Юлия Дегтярева
Лучший ответ
Зайка, я даже н знаю что посоветовать.
Крепитесь, держитесь.
Будем молиться что война скоро закончится.
Сейчас плохо всему Израилю.
Ничего поделать нельзя.
Мы с Вами мысленно
за городом можно погулять, правда холодно
Helen B
Блин, если бы я там жила, я бы в Россию обратно рванула бы вместе с собаками. Или бы вообще на улицу не выходила. А у вас же вроде ежедневно 3 часа перемирия устривают, можно наверное это время использовать. Держитесь там.
Бейза Йылдыз
Rita Khibaya хех ты никогда не узнаешь когда сирена завоет
..НУ СЛАВА БОГУ!!!! ЖИВАЯ!!!! Да мы тут уж переживать начали. . ты хоть "маякуй" иногда, что у тя все в порядке!!!!
Бери мужа, собак, документы, вещи необходимые ииииииии езжай ка ты обратно в РОССИЮ ???
Rita Khibaya Нль щас бабок ойк
Приветик!!!! Мда, весело там у вас.... но предложить могу только одно: гонять собк по дому, уделятьна игры с ними намног боьше времени, чем раньше!
Lena Dagileva
Моя меня замучила игрой в мячик...
А в парке нельзя погулять, у на что земли мало? И под какими ракетами у вас война.
Наталья Борисова http://top.rbc.ru/politics/18/11/2008/261414.shtml
Очень хорошо понимаю, у самой собака на улицу после НГ отказывалась выходить, сначала гуляли только ночью, пока ракетные феерверки не кончатся, потом надоело, начали насильно вытаскивать, сначало не легко с нашей лайкой было, сильная все-таки, теперь понемногу привыкает) Иного выхода пока нет, к сожалению. Не, ну если собачка маленькая, то вокруг цветочного горшка пускайте))