Домашние животные
чем занять собак если они перестали временно гулять часто и по долгу?им нужно много бегать а под ракетами не погуляешь
Сделайте "удочку" к палке на веревку привяжите игрушку, и дергайте к верху! напрыгается вдоволь и будет спать без задних ног!
Зайка, я даже н знаю что посоветовать.
Крепитесь, держитесь.
Будем молиться что война скоро закончится.
Сейчас плохо всему Израилю.
Ничего поделать нельзя.
Мы с Вами мысленно
Крепитесь, держитесь.
Сейчас плохо всему Израилю.
Ничего поделать нельзя.
Мы с Вами мысленно
за городом можно погулять, правда холодно
Блин, если бы я там жила, я бы в Россию обратно рванула бы вместе с собаками. Или бы вообще на улицу не выходила. А у вас же вроде ежедневно 3 часа перемирия устривают, можно наверное это время использовать. Держитесь там.
Rita Khibaya
хех ты никогда не узнаешь когда сирена завоет
..НУ СЛАВА БОГУ!!!! ЖИВАЯ!!!! Да мы тут уж переживать начали. . ты хоть "маякуй" иногда, что у тя все в порядке!!!!
Бери мужа, собак, документы, вещи необходимые ииииииии езжай ка ты обратно в РОССИЮ ???
Rita Khibaya
Нль щас бабок ойк
Приветик!!!! Мда, весело там у вас.... но предложить могу только одно: гонять собк по дому, уделятьна игры с ними намног боьше времени, чем раньше!
Моя меня замучила игрой в мячик...
А в парке нельзя погулять, у на что земли мало? И под какими ракетами у вас война.
Наталья Борисова
http://top.rbc.ru/politics/18/11/2008/261414.shtml
Очень хорошо понимаю, у самой собака на улицу после НГ отказывалась выходить, сначала гуляли только ночью, пока ракетные феерверки не кончатся, потом надоело, начали насильно вытаскивать, сначало не легко с нашей лайкой было, сильная все-таки, теперь понемногу привыкает) Иного выхода пока нет, к сожалению. Не, ну если собачка маленькая, то вокруг цветочного горшка пускайте))