Нет. Не смогла бы.
Усыпить собаку стоит около 2 500 рублей.
Я лучше компьютер продам или какие-то украшения, но сделаю всё гуманно.
Собака всю свою жизнь рядом со мной была. Я для неё всем была, и я же в неё выстрелю? Ну уж нет.. . Предпочитаю оставаться человеком.
Домашние животные
Навеяло ответом ответчика. А вы бы смогли пристрелить пса, проживавшего с вами 11 лет?
глупость- а как же .пардон, жратва, выпивка, курево))) )
это отговорки-деньги всегда можно найти
Эвтаназия рулит!
Он её пристрелил не потому, что она ему мешала или надоела, а потому, что тяжело болела больше полугода. Человек не выдержал её мучений, а до больнички 100 км, везти не на чем наверное...
нет и усыпить скорее тоже
да жесть конкретная.... мразь
НЕТ! Ни в коем случае!! ! А вы бы?
Спрашивающий наверное охотник, для них это нормально.
Эльвира Полищук
А чо так?
Во избежание мук животного, вынужденное решение-да! Какая эвтаназия, усыпление и другое, если народ проживает в деревнях и селах, порой до людей врачи не доезжают!! ! А вы человека обзываете не имея ни малейшего представления о ситуации!!!
да вы маньяк! вы знаете что все возвращается? вы полюбите девушку будете служить ей верой и правдой 11 лет потом заболеете а потом она вас пристрелит.. . Как Вам такая перспектива?
лучше отвезите на дачу сделайте там питомничек-отгородите сеткой к собаке буде т прилетать в гости птицы, бабочки, кошки, цветы и она постепенно отойдет... оклемается
Эльвира Полищук
Читайте вопрос и дополнение к нему внимательнее. А то сразу маньяком обозвали.((
я бы не смог. Вообще не знаю какая психика у людей способных на это. Помню жил в деревне пол года (от военкома скрывался) , там коров разводили. Я помогал, телятами занимался, кормил маленьких, водой поил. Однажды мне предложили одного из них на мясо зарезать. Сначала я согласился, но потом когда уже с тесаком возле него стоял - у меня истерика случилась на этой почве, так и не смог убить животное. А пес, так вообще друг человека, только в случае самообороны убить готов.
Karina Aimenova
Потому что ты - слабак! И в армию не пошел - боялся,и теленка на мясо - боялся! Человек пристрелил животное,чтоб оно не мучилось от болезни и от боли! не было возможности и средств к ветеринару,вот и пошел на такое!
Азамаm Kызы Мырзагуль
1)про болезнь с начала сказано не было, из гуманных соображений можно усыпить конечно, чтобы не страдал
2) я думаю не вам меня судить , за то что я в армию не пошел , платите деньги и я пойду , как во всех цивилизованых странах
3) убивать теленка не боялся - мне просто было жалко убивать живое существо
Если бы этот пес посягнул на моего ребенка - я бы его на месте лопатой/шваброй/сковородкой/чем там еще подручным можно/ убила бы, не то что пристрелить.
Эльвира Полищук
Но ведь в том, что вашего ребёнка загрызла бы собака, виновата бы была не собака, а её хозяева! Они же не воспитали пёску...
нет конечно. если только не да Бог ребёнка нашего покалечит...
я бы усыпила. убивать это очень жестоко. не по-человечески. усыпить не нужно целое состояние. содержать 11 лет были деньги, а обеспечить нормальный уход собаки нет? как так?
нет конечно