Домашние животные

Кот стоимостью 500$,разбил плазму за 1000$.Вопрос: Как не расстроится на кота, что бы общие фин потери не составили 1500$

Извлечь урок из сложившейся ситуации и впредь быть умнее кота, предотвращая его помыслы до их свершения:
1. Как минимум новый tv стоит прикрепить к стене, если стены, конечно, не картонные)) )

2. Купить аквариум с рыбками или креветками, как ни странно, кота это может увлечь больше программ по animal planet. Ну или хомячка, как вариант, но с Вашим котом сие будет хуже допинга валерьянкой.

3. Перестаньте "преклоняться перед котом и забудьте о снобизме", выделите ему отдельный гаджет и не подпускайте к tv, уверяя, что на youtube ролики для кота гораздо познавательнее.

4. Заведите кошку/женщину (лучше первую) , чтобы отвлекала кота от всего в доме имеющего ценность и Вам осталось бы больше времени на просмотр нового tv.

П. С. неверующих могу заверить, что даже при небольшом желании котэ может погрызть пульт, обтесать обивку мебели, погрызть клаву и в том случае, что ему незакрепленный tv, если взять хороший разгон)))
Галина Колесник
Лучший ответ
Добавь к этим потерям ещё несколько долларов и купи ему китикет.
отдать ему итальянские туфли за 600 баксов под туалет и пойти попить пива))))
Ну прийдется еще парочку долларов потратить на успокоительное.. .
Ну или пивка попей
Darya Surnina
эээ... кота погладить и простить, себе валерьяночки))
Кн
Кнщ
мне тоже интересно как кот разбил телек??? ?
у нас растет энерджайзер (брат 4 года) и он еще ни чего из техники не разбил, хотя залезает везде.
отомстить и выместить зло на чужом коте :)))))))))))))))))
Кастрировать.
Моршовский, неужели не понятно, что это просто шутка?
каким образом интересно кот мог разбить огромную плазму??? она что у вас на полу???? или плазма у вас из бумаги??? тролололо