Домашние животные

пес заболел чумкой.. . это излечимо?

пес заболел чумкой ( второй день вожу на капелницу, и сегодня сыворотку ему укололи сказали что бы и завтра приходили. Как вы думаете поможет?
Излечимо, если во время начать лечение, у опытного специалиста.
Чудо В Перьях
Лучший ответ
50 на 50.
Юлия Семина
излечимо, если правильно и вовремя начать лечение
не уверенна.. у меня кот подох все-равно и на капельницы носили и на уколы.. вроде стало всё хорошо. пошел на поправку.. но в итоге умер.
Оксана Донских
Чумка лечится. Выздоравливайте! Буду держать кулачки за вашу собаку!
Olga 13
лечение одно, но и где он спит тоже заражено.... должны были предупредить
Главное схватить болезнь в начале. Я свою овчарку берёг от всех собачьих игр. обнюхиваний, облизываний и т. д. И всё-таки не уберёг. Один бывалый собачник посоветовал не менее бывалый рецепт, но почти живодёрский. Честно говоря, я был в большом скепсисе и сумлении, но уж очень не хотелось терять свою умницу и я решился. А именно : три дня подряд делать клизмы из водки с раствором из хозяйственного мыла. А также около половины стакана водки влить в глотку однократно. После этого сутки она у меня просто лежала, а потом ожила и прожила после этого ещё 12 лет. Удачи!!
борись за животинку ее можно вытащить УДАЧИ
Вообще чумка излечима, но могут быть потом проблемы с задними лапами на всю жизнь. Выздоравливайте!
Да, только надо скорее браться за лечение, вашему питомцу будут ставить прививки, пусть выздоравливает!
Вы знаете.. может меня сейчас кто-то и осудит.. но лет 10 назад, когда щенки болели чумкой, мои родители лечили их водкой... и помогало! Выживали, только все равно по жизни были слабыми и вялыми... Удачи Вам
Вряд ли. Может не вылечиться. Могу дать процент из ста. 30 %
@@@tany@@@ @@@