Домашние животные
Собака линяет, что делать? Вычесываем постоянно, сил нет уже...
Фурминатор вам в помощь)))
сама линька длиться около месяца
помимо вычесывания неплохо бы кормить грамотно ( и не супами и кашами .естесственно)
ну тут либо питание не подходит... либо витаминов не хватает.
мы купили фурминатор для линьки, вычесываем. очень классная вещь.
Шерстевит купите в зоомагазине.
Весна, однако. ! Она же не лысеет? Значит все в порядке.
а какая порлда?
1 Не хватнка витаминов
2 сейчас весна если собака пушистая они очень сильно линяет и поэтому расчёсывать можно её ходь каждый день и подолгу.
3 может перевели с одного питания на другое
1 Не хватнка витаминов
бреверс фирмы 8в1!
витаминчики для шерсти
купить хороший пылесос-мне помогло
Чем кормите? От корма очень многое зависит. Питание должно быть достаточно разнообразным. Некоторые вообще собаку только сухим кормом и кормят или сухой корм размачивают в бульоне что вобщем то непросто неправильно но и вредно бывает в случае если корм нехороший. Попробуйте сменить корм - производителя, подавайте витамины тоже, но самое лучшее - кормить собаку домашней пищей. сухой корм использовать только как добавку иногда. Хороший корм немецкий знаю golden menu он в виде холодца, содержит овощи, разные виды мяса, очень полезная штука ) Если есть вопросы - обращайтесь!
Стригите на голо - проблемы не будет в принципе)))
Сводить к ветеринару. P.S. Вроде линька у всех таких животных, как кошки, собаки и т. д.
Собаке срочно нужно изменить питание! Нехватка витаминов!. Нужен качественный корм такой как Экануба (очень хорошо подходит для шерсти) и Про План (подходит для всего)