Домашние животные

Не могу понять!!! Объясните мне глупой!

Вы своим детям!!! Дадите выпить водку? не думаю.Так какого ВЫ чуть ли не в каждом вопросе её советуете в качестве панацеи????ВЫ жгете животным слизистую желудка и потом при обращении к вет.врачам удивляетесь что "диагноз смазанный"Покажите, расскажите мне, ГДЕ И КТО Вам это советовал? Бабушкин метод? Совет соседа? не губите Ваших питомцев. Водка и спитр не усваиваются организмом животных!!!!
Елена Ворон
Безусловно, водку собакам давать не стоит, это же не люди. Особенно поражает, когда советуют дать водки в случае, если собаку рвет, или она ничего не ест. В таких случаях не известно, какая будет реакция, так можно и угробить собаку. Типа антисептик? Лучше дайте крепкого охлажденного чаю или активированного угля. К тому же в наше время обратиться к ветеринару так просто, неужели так трудно пригласить специалиста и получить точный диагноз и назначения?
Лечение водкой собак возможно в форме обработки кожи, компрессов, но ни в коем случае не внутрь!
Виктория Купцова
Лучший ответ
Елена Ворон Вот тут я с Вами полностью согласна!
этот совет как раз подходит тем кто сидит в интернете когда его питомец 4-7 дней а то и больше мучается поносом, рвотой и т. п... .
они же как раз такого способа лечения и ищут, что влил водки и нет проблем, зачем колоть уколы каждые 6 часов, делать промывание, вообще тратится на ветеринаров....
Vica Chirilenco
браво! я полностью на вашей стороне
вот вот, водку советуют, а некоторые охотники еще порох своим собакам дают на закусь.. . жалко, что собаки не могут в ответ своих "спасителей" чем-нибудь попотчивать...
Наташ это наверное на этом проекте вечная тема. Я ни за что не решусь влить в животное водку, тоже слышала такие советы от кого угодно, но спаивать собу не собираюсь !!!
Олечка Ткач
Елена Ворон марина я в шоке. Такого начитаешься что волосы дыбом стоят
я конечно дико извиняюсь... ну совсем не специалист... а что есть болезни от которых только водка помогает? Война? Лекарства перестали выпускать?
сдесь сидят не лоуреаты премий, поменьше слушайте советы
ты эта, таво, мозг промой себе. у животных метаболизм такой же как у человека. усваивается все прекрасно, вопрос в дозировке.

а вот нахера ето делать и от чего может помогать-незнаю.
От практически всех болезней и простуд есть разные лекартсва, даже от чумки. Пожалуйста люди добрые не губите наших братьев меньших, мы же им за родителей. Вы взяли на себя ответственность за маленького питомца, не издивайтесь над ними и не эксперементируйте.
Ма
Мария
Не надо так говорить! Алкоголь - прекрасное лекарство! Просто надо знать концентрацию и дозы, в которых его употребляют. Спирт обладает жаропонижающим действием. Его также можно употреблять и наружно как болеуспокаивающее, противовоспалительное средство. Спирт обладает жаропонижающим действием.
Елена Ворон Наружно да! не спорю. Но во внутрь это яд!
Дедовский, послевоенный способ, когда медикаменты только людям! Сто раз слышала! Но рисковать не собираюсь!
Н.
Нерыська .
вы не с грин писа?
Елена Ворон А Вы сюда за балами зашли?
водку не трож ясна!!
Irina **
Елена Ворон Рот закрой умник!
Irina ** повторяю не трож водку !! по-хорошему!
Irina ** вам бы водки выпить а то недобрые какието!
согласна... но когда собака мокрая в холод то при обстоятельствах можн дать ложечку вина
Елена Ворон Нет! вытереть насухо и дать собаке подвигаться активно!