Домашние животные

Болезнь Кошки (не можем понять что это)

Кошара у нас ходит гулять на улицу, и вот как то раз она пришла и у неё была текло из носа мы не можем понять что именно течёт но у неё это залепило нос и она не могла дышать. Дальше дело пошло хуже у неё уже заложило и рот мы боимся что она не сможет дышать. Киса совершенно не хочет есть и слабеет на глазах. Помогите понять что же это за болезнь и как её лечить?
это не совсем похоже на чуму. это больше на вирус дыхательных путей, при чем все симптомы! Нос течет, глаза слезятся, аппетит пропал и вялость.. . так же чихание, кашель и тяжелое дыхание. Если это этот вирус то он проявляется при обострении.. . так что у вас счет не на дни а на часы.. . срочно к ветврачу... благо я вовремя с котенком своим успела..
Екатерина Ендырева
Лучший ответ
Похоже на кальцивироз. Лечить только у ветеринара. Не в чем везти - вызовите ветеринара на дом.
а вот не надо кошку отпускать на самовыгул! этим все и заканчивается -болезнями или гибелью животного под колесами машин К ветеринару несите
Ветеринар расскажет, что за болезнь и как лечить. Знаете про его существование, надеюсь?
Прививки кошке вы никогда не делали, дуйте к ветеринару. Иначе загубите животину. По описанию похоже на чуму.
Если взрослые идиоты - это не лечится. Кричи, бейся на полу в истерике, ори, что без кошки тебе не жить - но сделай ВСЁ, чтобы её отвезли к ветеринару. Иначе плохо будет кошке. Очень плохо. Она может умереть.
Взрослые тоже смотрят, как кошка задыхается? И ничего не делают?
Егения Макулова: может, это и вирусняк, но от того не легче. Кошку нужно СРОЧНО лечить. Увы, ни вы, ни я, не сможем достучаться до ВЗРОСЛЫХ у этого ребенка.
Разбираться должен специалист, а не вы. И он же назначает лечение. Не лезьте туда, В ЧЁМ ВЫ ПРОФАН
Елена Спинова
вы там как-то уже не так лечите свою кошку, отнесите лучше в вет. лечебницу, там точно скажут что с ней
Наталия ***
Как вам вообще животное доверили непонима.
ю и просто в шоке что вам надо упрашивать родителей по поводу обследования этой несчастной кошки.
Маdina Mastibekova
У бабки кот мышь съел, а мышь яд. Тоже такие симптомы были, исход летальный у коти был.