Домашние животные

что за болячка у котенка была.?

начала поносить красным, сегодня по времени не успела с работы к врачу, хотела завтра, вых буду с утра отведу, домоц пришла а она вся в ...красном и почти не дышит короче финиш.... что это могло быть??
съел чего нибудь...
Ирма Шнейдер
Лучший ответ
"почти не дышит короче финиш" - думала финиш, когда совсем не дышит. . а так круглосуточные клиники, веты на дом все-таки существуют, так же как друзья-родственники, которые могут отвезти кота к вету, раз с работой совсем никак.
Гадать о точности диагноза виртуально вещь неблагодарная, точно никто не скажет, а предположения не помогут. Единственно, что можно сказать, так это жаль, что котенку попались такие безответственные хозяева..
Елена
Танечка Манюня в нашем маленьком городке таких клиник нет....а у друзей тоже есть работа
так поздно уже гадать.
Ты, Элеонора, больше котят не заводи, ни к чему тебе это. И детей не рожай, ато заболеет еще.. а у тея ж работа, или еще какие дела найдутся, придется и бедной ляльке твоего выходного ждать...
Танечка Манюня а ты за базаром следи у тебя по человечески спросили а ты понты кидаешь не знаешь не хер отвечать
Танечка Манюня и кстати с ребенком больничный дают а на котят к сожалению нет....
определить можно только если сделать вскрытие
панлейкопения в острой форме.. . Был ли запах? А так заглотило кошко что-то острое и порез жк (((
М-да... У меня у кошки, лет уже 5 назад, был приступ острой почечной недостаточности. Я ночью нашла и машину и ветеринаров всех на уши подняла! Жила в деревне, до города-400км. Кошку спасла! А тяни я время и был бы финиш.. .
А с таким подходом как у Вас... сами себя перед собой же оправдываете...
немедленно в круглосуточную!!!! поносит кровью? в таких случаях не ждут!!!! может быть что угодно, но если уже так-это последние симптомы!!!!
Гульсара Кинтонова дошло, что его нет уже только(((((((бедный....как можно так безответственно то(((((урок на будущее..