Какие СОБАКИ-актёры Вам известны?
Указывайте клички и максимум что Вам известно из их биографии.
Домашние животные
Какие СОБАКИ-актёры Вам известны?
Восточники Дейк (Мухтар из "Ко мне, Мухтар"), Варгун Лютар и его дублер Дункан Лютар (Мухтар из "Возвращение Мухтара) , Карри ("Московская сага") Эрос де Лютвинс и его дублер Кэльзан ("Возмездие")...
Якс Ди Аллертал. Играет в "Возвращении Мухтара-2", каковой сейчас и идет по каналу НТВ. Ну, то есть сериал идет, а не Мухтар.
Мухтар ("Ко мне, Мухтар"), комиссар Рекс, Хатико, овчарка из "К-9. Собачья работа", Бим ("Белый Бим - черное ухо) , терьер из фильма "Маска" ( он снимался в нескольких фильмах) , собака очень редкой породы из фильма "Участок", водолаз ( из фильма про алкоголика, которого играл Шакуров) и он же ("Артистка из Грибова" с Муравьевой) , пудель Арто ("Белый пудель").
на ум пришло "МАйло" (Маска) джек рассел
Мухтар (менты) овчарка НО
Хуч (Тернер и Хуч) бордоский дог
Хатико (верный друг) акита ину
Макс (Лучший друг человека) тибетский мастиф
ну.. . дальше мозги не варят ))
Мухтар (менты) овчарка НО
Хуч (Тернер и Хуч) бордоский дог
Хатико (верный друг) акита ину
ну.. . дальше мозги не варят ))
Мухтар, Бим, Хуч.
ХАТИКО. пес с фильма комиссар рекс. марли. мармадюк. лесси. к-9
Кажется тут нет Лесси - колли, после фильма на улице колях стали все называть Лесси. Моих борзых иногда так называют на улице.
Ласси, Бетховен, Хачико, Хуч, Рекс, 101 далматинец, Мармадюк, Скубби-Ду, Белый Бим, Джерри Ли, Мухтар, Болто (хоть он и нарисованный) =)Снежные, псы, Ротвейлер (одноимённый фильм), бернский зененхунд (из "счастливы вместе")
помнится старый был сериал-"Город Собак"или как то так назывался... (если кто точное название помнит-напишите, буду ОЧЕНЬ признателен!) там была семейка овчарк (и почему то ихняя мама йорк-Лилли йоркшир Шепард) и офигенный доберман=))
доберы из "обитель зла", целая куча собак из "дороги домой"=))ну само собой "Кошки против собак",шикарные доги из "стрелка Шарпа",босеры из "Анжелика" и ещё куча собак из эпизодических сцен.... =))
Мои самые-самые Санто фом Хаус Зиггельмайер или Комиссар Рекс, Рин-Тин-Тин- играл много разных ролей, часто самого себя, Якс Хаус Фавор ди Аллертал, Прайм Прем Самбатус-Возвращение Мухтара-сериал. Все немецкие овчарки))))
Мухтар, Рекс
белка и стрелка ой они ж не актеры... РЭКС. мухтар
Мухтар комиссар Рекс, Хатико, "К-9. Собачья работа", Бим ("Белый Бим - черное ухо) , Майло из "Маска" , бланхаунд из фильма "Участок", водолаз Друг, пудель Арто, маламуты из Белый плен, бетховен, лесси
Хатико, Марли и я, Мухтар, Бим, Котон немецкая овчарка, играла в фильме К-9 одну из главных ролей, Рин Тин Тин — немецкая овчарка, снимавшаяся в фильмах ,
Немецкий дог-Панда Олдблюз, мраморный окрас, рож. 20 июня 2002г., живет в Севастополе. Снялась в фильме о ВОВ - ПОД ЛИВНЕМ ПУЛЬ- во втором фильме- ДЕТИ ГЕНЕРАЛА.
Снежные псы - Хаски, Белый плен - Хаски, Пограничный пес Алый - Немецкая овчарка, Зов предков, Великолепная пятерка - Золотистые ретриверы, Король воздуха -Золотистый ретривер, Рыжий пес - Келпи, Белый Клык - Алясканский маламут, Феликс - лучший друг семьи - Сенбернар, Дай лапу Друг, Свора, Крошка из Беверли-Хилз - Чихуахуа, Последний Зверолов, Железная Воля, Антарктика, Марфа и ее щенки - Немецкая овчарка, Отель для собак, Верный Руслан - Немецкая овчарка, Пожарный пес - Эрдельтерьер, Кибер Пес - Золотистый ретривер, Возвращение Белого Клыка - Немецкая овчарка, Глаз волка, Лома забытый друг, Ретриверы, Военный пес Чипс - Немецкая овчарка, Супер пес, Джульбрас, Большой Чак - маленький Чак, Спартак и Калашников - Немецкая овчарка, Собачье дело, Мы с Вулканом, Принцы воздуха - Золотистые ретриверы, Белая собака - лучший враг человека - Белая швейцарская овчарка, Четвероногая элита, Кевен с Севера, Жизнь и приключения 4-х друзей, Мармадюк - дог, Маленький бродяга, Глаз Ангела - Доберман.
Сенбернары. "Бетховен, Где ты Багира? Ньюфаундленд - Х/ф "Друг",
Эрдельтерьер - "Приключения Элетроника". Нем. овчарка - "Ко мне Мухтар, Четыре танкиста и собака". Бордосский дог - "Тернер и Хуч". 101 далматинец.))) . Сеттер - " Белый Бим черное ухо". Такса"Четыре таксиста и собака". "Кошки против собак" .
МОИ СОБАКИ тоже АКТЁРЫ !!!
ЭШЛИ ЖУРДИ - немецкая вчарка, сука РКФ, ОКД-1, ЗКС-1, оценка экстерьера всегда "ОТЛИЧНО".
Эшли снялась в следующих фильмах:
1. Кодекс чести. Серия "Космическая связь"
2. Зверобой-2
3. Учитель в законе - 2
4. Вербовщик.
5. МУР. В этом фильме наша Эшли снялась одновременно в нескольких ролях: собака Найда, и собака подмосковной милиции. Сцены с задержанием, погоней, поиском... .
6. Всё включенно. - кинокомедия Э. Радзюкевича. У Эшли несколько ролей: одна из собак-хирургов, одна из собак охраников.
7. Побег
8.Глухарь
9. Бомбила
10. "6 кадров"
11.Черкизона одноразовые люди
12. След
13. Чета Пиночета
14. До суда
15. "Заповедник призраков"
16.Одинокий волк.
17. Люди ХЭ
18. Учитель в законе-3
....др... .

Эшли снялась в следующих фильмах:
2. Зверобой-2
3. Учитель в законе - 2
4. Вербовщик.
7. Побег
8.Глухарь
9. Бомбила
10. "6 кадров"
11.Черкизона одноразовые люди
12. След
13. Чета Пиночета
14. До суда
15. "Заповедник призраков"
16.Одинокий волк.
17. Люди ХЭ
18. Учитель в законе-3
....др... .

бетховен