Домашние животные

Почему люди боятся питбулей и стаффордов ?
Я сейчас не боюсь их, наоборот очень нравятся эти породы. Могу ли я в дальнейшем начать их боятся ???
Новостей насмотрелись... Моего злого пуделя никто почему-то не боится, хотя ее боятся те, кто отчаянно в это не верил))
про вас не знаю
а народ у нас практически всего пужается))))
Ахаха... потому, что мама учила что эти собачки опасные, или потому, что по телевизору показали как тётю загрызли. Хрень это всё, маразм... .
Выйдите на улицу и поговорите с хозяевами поиграйте с любым понравившимся псом, поймёте, что это такая же собака и никакой опасности для общества она не представляет.
Я думаю вряд ли, если порода нравится - её не возможно бояться. Не совместимые понятия.
Лично я - ярый поклонник этих собак, они очень сообразительные и выносливые. И ещё обожаю эти милые складочки на лбу, которые как не у одной породы собак подчёркивают их эмоции и настроение. Прелесть)

Потому что это собаки-убийцы"! И им часто не везёт с хозяевами, которые используют их физические способности и желание угодить человеку не во благо. Ещё СМИ заменяют мозг некоторым амёбам..., которым нравится, что за них уже подумал кто-то, и напрягаться не надо... Вот сейчас пишу, а две такие убивцы повисли на коленях у меня, одна даже похрапывает, уснула))))

Раз кусанет, начнете...
признаюсь, я тоже совсем недавно их боялась!!!! СМИ и злые языки сделали свое дело... но!! познакомившись поближе полюбила всем сердцем... замечательные собаки!!!!
только изза необразованности населения- тупые скоты. а также из-за СМИ которым нужны жареные факты (рекорд по укусам принадлежит кокер-спаниелям - но кому интересно когда мелкая шавка укусила кого-то не до крови а с летальным исходом так презираемым мной немецким овчаркам. ) правда у меня был всего один пит замечательный - и то не долго но зато бультерьеры это моё все ))))
потому-что по телеку показывали что они людей грызли.
представьте - на вас такая машина летит:

У нас предпочитают составлять мнение, основываясь не на собственном опыте, а по желтым статейкам (ничем не подкрепленным) и бредням марионетки Малахова. Это же куда легче!
Ни я, ни мои друзья, не боятся их - только, когда спать ложусь:) ) мало ли, за ночь решит меня до смерти зализать:)))

каждая собака может укусить. Я не советую Вам подходить и начинать дружбу с любой собакой которые вы впервые видите. . особенно если хозяин сам намекает на то что тебе лучше не подходить. А те которые социализируют собаку, и хотят чтобы с собакой люди контактировали без страха и опасности.. . пожалуйста.. . иди знакомься с собакой. . играйся. . общайся.
Все и всегда зависит от владельца. Помни это

Потому что у них серьёзный вид, многие судят только по внешности. Вряд ли начнете бояться, если сейчас не боитесь. Может не хорошо сравнивать с людьми, но мне именно это сравнение приходит на ум. Кого вы бы испугались, возвращаясь ночью домой.
Этого молодого человека
или этого
На самом деле узнать, насколько эти породы замечательные, можно заведя их или пообщавшись лично с этими собаками. А со стороны их всё равно многие будут воспринимать как потенциальную опасность.
Этого молодого человека

или этого

Характер у этих пород скверный. и непредсказуемый, не люблю эти породы. (хотя не все собаки такие, некоторые очень упмные, но это редкость) Боятся потому, что у них репутация плоха (бойцовские породы)
ВЫ ЧТО! Да это бойцоффские псы! Д аони же боли не чувствуют! Они же жрут все, что видят! Это ж собаки УБИЙЦЫ! Вот посмотрите, еще не много, и от этих детишек ничего не останется!

Я очень их люблю и часто лезу что бы погладить. Они такие прелести. У меня есть даже знакомый человек который держит Стаффа) Собака просто супер, я часто играю с ней)
Мы вчера с Федей (см. аватарку) играли в куче песка во дворе (собака питает странную любовь к копанию в песчаных кучах) , он скакал, как козел, выкапывал ямы, что-то в эти ямы кому-то рычал)) ) Бегал так, что аж брыли по ветру развевались, напрыгивал то на меня, то на мужа, хватал палки попутно, страшную рожу делал)) ) Вот так мальчик отжигает)) ) со стороны наверное смотрелось примерно как фотка, которую Infidel выложил (а)))))) )
А вообще практика показывает, что громче все бояться те, кто ни одного пито-стаффа живьем не видел, зато почитает Малахова и его полоумных друзей из СМИ.
люди боятся только потому. что есть неродивые хозяева которые неправильно воспитывают своих питомцев и они становятся не управляемые и могут укусить!
бойцовские породы.
потому что всячески всеми способами нам пропагандируют опасность этих пород
Потому что Малахов воздвинул свою политику против этих пород. И всякие нерадивые хозяева пытаются сделать из этой собаки машину-агрессора, типо "смотри, у меня боец, смотри что он может! ".
я их люблю)))))
ну знаете ли, тут у каждого своё. кто-то просто боится всех собак, кого-то кусали эти твари, кто-то опасается угрожающей внешности . Лично я не боюсь таких собак, но и ласкаться к ним не бегу. Уж очень они злые по виду. а Забояться конечно можете если цапнет сильно) характер собаки прямиком зависит от воспитания. кто-то собак натравливает, вообще у каждого свой
1) Люди боятся этих собак из-за их размеров, агресивности.
Некоторые считают их полными уродами.
2) Конечно Вы можете в дальнейшем их боятся.
Ведь всё может быть. Вот раньше я не любила сфинксов, а сейчас они почему-то начинают мне нравится.
Так же может быть с собаками наоборот.
Некоторые считают их полными уродами.
Так же может быть с собаками наоборот.
потому что они тупые
Потому что не которые люди - тупое стадо . Судят всех и всю по 1 собаки, или случаю .
просто кому то не понравился их внешний вид вот он и решил что они злые и пытается внушить людям что они плохие лично я люблю такие породы вот родители в это субботу купят щенка стафф мальчика лично я позитивно отношусь к собакам ведь не зря кто то вывел эти породы !!!а тот кто оскорбляет этих собак его даже животным назвать трудно! ну это лично моё мнение! а вообще всё зависит от воспитания . я думаю на вас эта порода может напасть только в том случае если вы будете представлять угрозу для хозяина и самой собаки! а так она не должна нападать у нас на районе у мужика вообще стафф ходит без поводка наморника и ошейника, а когда он слышит что ребёнок плачет он подходит и начинает его облизывать ищет палочку и просит ребёнка её ему кинуть! так что не очень то это и страшная собака! не верьте слухам! а бояться это уже как у вас с психикой если вам это внушат то да !
Да. Они кусаються. А кого не удалось укусить, выслеживают, пробираються в дом и перегрызают горло.
Зачем бояться, пусть и в дальнейшем?
Я вообще люблю собак, а питбули - моя любимая порода. Если бы все боялись этих милых существ, то сомневаюсь, остались ли бы наши четвероногие друзья с людьми =)
Ошибочное мнение, что питы и стаффы злые убийцы и людоеды. Все эти наговаривания пошли с древнего рима, когда их использовали для травли на медведей и быков. Сейчас же они абсолютно нормальные собаки. Злая она или добрая- всё зависит от хозяина. Вот такая злая слава постигла питов и стаффов. А собаки они хорошие, преданные.
я их не боюсь) но и гладить нет желаня) щенк да они все хорошенькие) или собака стафф-у друга-тоже добрая лизака-целовака) а других я не трогаю и не буду никогда даже рядом проходить) не нравятся они мне) внешний вид .да и поводок так тянут-что как-будто набросится хотят) вот бультерьеры милые) смешные) а питы стафы не очень)
они кусаются большие и страшненькие
Не бывает плохих собак. Есть люди дерьмо. И если собака агрессивна значит ей очень плохо живется. На этом видео вся правда о стаффах. Смотрите и наслаждайтесь