Домашние животные
вопрос) боитесь ли вы стаффордов и питбулей и за что конкретно? у меня два воспитанных по программе "собака-компаньон"
2 недели назад к ним в команду взяли 1,5 месячного мопсика. так мои сука с кобелем его круглосуточно намывают и блох на нем ищут... может конечно моют перед тем как съесть?)))) у кого еще дома натюрморты из "страшных" собак?
у меня натюрморт из двух стаффов и кошки...)))
Ужасно боюсь! А как их не бояться???? Они очень прыгучи и лизучи. А их самое страшное оружие - хвост-арматура? Кошмар!
не подойду к любой собаке пока хозяин не даст добро...
Боюсь, только когда гуляю со своими собаками, потому что они сами бесстрашные и считают себя большими и могучими. А кобель любит подоминировать. Поэтому со стаффами у нас гулять не получается. Не хочется быть потрепанными. Есть знакомые воспитанные стаффы, они их просто ставят сразу на место и они гуляют каждый сам по себе, когда хозяева общаются. А есть экземпляры, которые приходится обходить очень далеко.
У меня очень страшная собака.. . Такса.
Людмила Тихомирова
ну да)))
главно громко лает)
у меня тоже стафф и ласкавый как котенок
А я солидарна с Максимом Иванычем, как не прискорбно.
Тоже стереотипы и реклама делают свое дело. Если б я сама не влезла случайно в тему о собаках, так бы и думала, как по ТВ показывают ))))
Во дворе гуляет пито-стаф (простите, для меня отличия не очевидны) - САМЫЙ спокойный из всех в районе!! ! Мило идет рядом с хозяином повиливая хвостом, ни разу на моей памяти не рыкнул )) Но, тем не менее, некая настороженность остается....
Алина Чёрная
не нужно,пожалуйста!мы(а у меня пит)себе цену и силу знаем!
очень боюсь. стереотип что бойцовская собака. страшно так сильно что ноги ватными становятся когда втречаешься с таким другом. хотя они воспитанны. но боюсь до ужаса
Людмила Тихомирова
можно этот страх победить)
много способов!
Самая лучшая породаааа на свете. Стаффффф
Алина Чёрная
самая лучшая порода на свете ПИИИИТТТ!!!!поспорим????
я с моей французской бульдожкой никого не боимся) ) тем более воспитанных
мы (у меня пит) сверх адекватность!