Домашние животные
Вы пошли на работу, насыпали еду котёнку (щенку) на день, а если он её за раз всю съел, снова подсыпаете? Или нет?
Нельзя так делать. Нужно ставить миску на полчаса, не поел - до свидания, вечером поешь. От такого оставляния никакой пользы, зато навредить серьезно может
автокормушки нужны в таком случае, у нас были, очень удобно
Это ж не бегемот, до вечера перекантуется.
НЕ знаю как щенку, но у моих котов корм стоит постоянно, они сами идут и едят когда хотят, даже ночью перекусить встают, так мы их с детства приучили. Стоит несколько мисочек (4-5) с кормом одной марки, но различными вкусовыми добавками. Корм только не ниже премиумкласса !!!
Я на день не насыпаю. У моих собак 2-х разовое питание. Что не доели утром, убирается в холодильник до ужина.
сейчас продаются автокормушки, которые открываются по заданному вами времени. Когда я растила своих щенков - их ещё не было в продаже. Поэтому я вставала рано утром - кормила, кормила перед уходом на работу, оставляла на день тоже еду. приходя домой кормила, и потом на ночь давала сырое мясо. А вот когда стала кормить сырыми субпродуктами на ночь, то перестала кормить дважды утром, потому что щенок долго переваривает тяжёлый продукт как субпродукты
я не на день, я в школе до 15:00-16:00. утром кормлю, жду пока съест. потом вечером. если не ест. через полчаса убираю. не хочет-не не надо.
Ну у меня с этим как-то полегче. Доступ к еде есть все 24 часа в сутки. Насыпаю сразу порцию утром, ухожу, а моя кошка просто в течении дня ест. А т. к. она ест очень маленькими порциями, то эта миска опустошается только к утру следующего дня.
я насыпаю сухой корм и даю мясо только утром на весь день.
ну естественно подачки вечером тот творог то сыр и тд
ну естественно подачки вечером тот творог то сыр и тд
Если сьел значит порция маловата.
Похожие вопросы
- Куда пойти, чтобы 100% найти бездомных котят/щенков?
- Щенок той- терьера 6 мес. стал привиредой в еде....С самого первого дня и до прошлой недели с удовольствием ела консервы
- Сколько еды нужно давать щенку в день? (в граммах)
- ВЫ КОГДА-НИБУДЬ (МОЖЕТ, НЕ РАЗ) ПОДБИРАЛИ БРОШЕННЫХ ЖИВОТНЫХ? Котят, щенков, птиц? А, мягко говоря, не совсем здоровых?
- Помогите,пожалуйста!!!У котенка (ему 2 мес) уже 2-ой день рвота от всего,что бы он не съел....Помогите!!!!
- Понос и боль в животе после еды у щенка.
- Собака будет любить хозяина, если не будет видеть, кто ей насыпает еду?
- А если бы Вы приобрели у "заводчика" больного котёнка\щенка и его лечение обошлось бы вам в тридорого - вы бы ВЕРНУЛИ
- Пошли на птичий рынок за котёнком, а притащили щенка... Как так получилось ?)
- Правильно ли я поступаю? Я кошке насыпаю много сухого корма. Мне хочется, чтобы она сама выбирала когда и сколько съесть