Домашние животные

Блин, как избавиться от блох в доме, кусают! ? Или кота убить?

Каждый год летом одна и та же проблема! В чем причина, кота моем
Если живете на первом этаже - это может быть от крыс и мышей из подвала, особенно в старых домах .
Проконсультируйтесь в санэпидстанции.
Ирина Фалютинская
Лучший ответ
Купи себе противоблошинный ошейник))))
Если кот чисто домашний то он 100% не причём. Если 1й этаж то могут с улицы набегать, также как вариант - от соседей.
Botagoz Alenova
ошейник против блох пусть носит
Оля Вареник
обработайте кота барсом или фронтлайном или ещё чем - в зоомагазинах продаётся, уйдите куда-нибудь на сутки, а дома перед уходом залейте все помещения аэрозолем рейд (против ползающих насекомых) , потом проветрите, все насекомые передохнут и ещё пару лет не заведутся....
Anna Tarakina
на человека не бросаются .Не болтай
..::алёнка::.. *
я думаю, что у кота больше поводов убить вас. Блохи, судя по вашему описанию не кот приносит, а у вас пылью, возможно первый этаж и сырость - блохи заводятся на полу независимо от кота.
УБРАТЬ с пола все ковры или что там у вас. Вымыть тщательно с дезинфицирующим моющим средством. У двери, балкона можно попрыскать чем тот типы дихлофоса (Хватит одного раза) Заменит подстилки на которых спит кот
купите коту ошейник от блох или есть специальные жидкие средства (как я поняла он у Вас выходит на улицу не домашний ) - это продаётся в зоомагазинах в ветлечебницах .если же это земляные блохи то кот тут не причем -их могли занести и люди - средство от земляных блох можно купить в отделах химикатов в хозмагазинах.
Zito4Ka Ergalieva***
Дегтярным мыло помыть кота. .
Для кошек и собак от блох лучше не мытье шампунем, а капли Барс на холку. А в доме чтобы их истребить достаточно помыть полы с таблеткой Интавир это такие таблетки с большим спектром действия их много от кого применяют в основном огородники против вредителей. Спросите в цветочном магазине.
ошейник ему купи от блох.... или блохнэт накапай на спину.... препарат такой.
Candy Poison
Избавьте кота от блох, ну или блох от кота. Я беру вот это средство
Не факт, что блох кот принес, есть еще вещевые блохи, заводятся в паласах, диванах, шкафах. На день все обработать дихлофосом, А кота на кухне закрыть. Самим на дачу. Коту капли от блох. А блохи не кота вина!
купи ошейник, купи шампунь против блох... если вы в частном доме, помой шампунью такой и одень ошейник потом
Лора С
Нужно носить ошейник от блох всем, кого они кусают.
убей кота